X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Венесуэла

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Венесуэла

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Венесуэла. https://prezentacija.biz Венесуэла. https://prezentacija.biz
Cлайд 2
Флаг. Флаг.
Cлайд 3
Герб. Герб.
Cлайд 4
Венесуэла расположена в северной части Южной Америки, между Бразилией на юге ... Венесуэла расположена в северной части Южной Америки, между Бразилией на юге (общая длина границы около 2200 км), Колумбией на западе (2050 км) и Гайаной (743 км) на востоке. Общая площадь страны 912 тыс. кв. км. Географическое положение Венесуэлы.
Cлайд 5
Население Венесуэлы — 28,1 миллионов человек. Средняя продолжительность жизни... Население Венесуэлы — 28,1 миллионов человек. Средняя продолжительность жизни — 70 лет у мужчин, 77 лет у женщин. Население. .
Cлайд 6
Религия. Большинство населения Венесуэлы относят себя к римско-католической ц... Религия. Большинство населения Венесуэлы относят себя к римско-католической церкви, в рамках которой у местного населения существует культ Марии Лионсы.
Cлайд 7
Сельское хозяйство. Страна располагает значительным количеством удобных для о... Сельское хозяйство. Страна располагает значительным количеством удобных для обработки земель, однако обрабатывается лишь небольшая часть их.
Cлайд 8
Пути сообщения распределены по территории Венесуэлы крайне неравномерно: почт... Пути сообщения распределены по территории Венесуэлы крайне неравномерно: почти все железные и большая часть шоссейных дорог сосредоточены на севере и северо-западе. Транспорт.
Cлайд 9
Производство. В стране развивается машиностроение, основой которого стала авт... Производство. В стране развивается машиностроение, основой которого стала автосборочная промышленность. Наблюдается интенсивный процесс концентрации производства.
Cлайд 10
На нефть приходится 95% прибыли от экспорта Венесуэлы, а вместе с газом на не... На нефть приходится 95% прибыли от экспорта Венесуэлы, а вместе с газом на нее приходится 25% ВВП страны. Когда цены на нефть снизятся до $70 за баррель согласно оценкам экспертов, экономика этой страны, которая является 10-м крупнейшим в мире экспортером нефти, взорвется, что приведет к глубокой политической нестабильности. Экономика.
Cлайд 11
Интересные места. Интересные места.
Cлайд 12
Мечеть Ибрагим Аль-Ибрагим. Мечеть Ибрагим Аль-Ибрагим.
Cлайд 13
Национальный парк Моррокой. Национальный парк Моррокой.
Cлайд 14
Анхель. Анхель.
Cлайд 15
Меданос. Меданос.
Cлайд 16
Крепость Осама. Крепость Осама.
Cлайд 17
Гора Рорайма. Гора Рорайма.
Cлайд 18
Национальный дворец. Национальный дворец.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Венесуэла 25.08.2014 скрыт

Венесуэла

Венесуэла 24.10.2016 скрыт

Венесуэла

Наверх