X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

1 Сентября

Скачать эту презентацию

Презентация на тему 1 Сентября

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подготовила: Мирзаханян И. Р. Подготовила: Мирзаханян И. Р.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
816 дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны 816 дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны
Cлайд 5
Ура! Скоро в школу! А что мы положим в портфель? Ура! Скоро в школу! А что мы положим в портфель?
Cлайд 6
Если ты его подточишь, Нарисуешь всё, что хочешь! Солнце, море, горы, пляж. Ч... Если ты его подточишь, Нарисуешь всё, что хочешь! Солнце, море, горы, пляж. Что же это?..
Cлайд 7
Я – красивая полоска. Я нужна вам для порядка. Зря страницы не листай, Где по... Я – красивая полоска. Я нужна вам для порядка. Зря страницы не листай, Где полоска, там читай!
Cлайд 8
Что за палочка в руке Быстро чертит на листке? Всё, что нужно, написал, Полож... Что за палочка в руке Быстро чертит на листке? Всё, что нужно, написал, Положи её в пенал!
Cлайд 9
То я в клетку, то в линейку, Написать по ним сумей-ка! Можешь и нарисовать. Ч... То я в клетку, то в линейку, Написать по ним сумей-ка! Можешь и нарисовать. Что такое я?..
Cлайд 10
Если ей работу дашь, Зря трудился карандаш Если ей работу дашь, Зря трудился карандаш
Cлайд 11
Я люблю прямоту, Я сама прямая. Сделать ровную черту Всем я помогаю. Я люблю прямоту, Я сама прямая. Сделать ровную черту Всем я помогаю.
Cлайд 12
Если сломан карандаш – Я помощник верный ваш. Я, как врач, его лечу – Быстро,... Если сломан карандаш – Я помощник верный ваш. Я, как врач, его лечу – Быстро, остро заточу.
Cлайд 13
Должен каждый ученик В школу брать с собой … Должен каждый ученик В школу брать с собой …
Cлайд 14
Я всё знаю, всех учу, Но сама всегда молчу, Чтоб со мною подружиться, Надо гр... Я всё знаю, всех учу, Но сама всегда молчу, Чтоб со мною подружиться, Надо грамоте учиться.
Cлайд 15
Сами книги не растут, Сделать книги нужен труд. Тетради, книги – береги, Не ч... Сами книги не растут, Сделать книги нужен труд. Тетради, книги – береги, Не чёркай в них, не мни, не рви
Cлайд 16
Cлайд 17
Ну, ребята, чур молчок! Начинается урок. Чтобы стать учеником, нужно знать ва... Ну, ребята, чур молчок! Начинается урок. Чтобы стать учеником, нужно знать вам вот о чём. На уроке ты сидишь тихо, тихо, словно мышь. Спинка прямо у тебя, это делайте, как я. Руки мы вот так кладём и заданий дальше ждём. Какие молодцы! Спинки ровненькие! Если хочешь ты сказать, или выйти или встать, Надо руку так держать.
Cлайд 18
Стоит весёлый светлый дом, Ребят проворных много в нём, Там пишут и считают, ... Стоит весёлый светлый дом, Ребят проворных много в нём, Там пишут и считают, Рисуют и читают. Что это? 3
Cлайд 19
Имя Я М – мама П – папа Б – бабушка Д – дедушка С – сестра Бр - брат Имя Я М – мама П – папа Б – бабушка Д – дедушка С – сестра Бр - брат
Cлайд 20
Все ребята МОЛОДЦЫ! Все ребята МОЛОДЦЫ!
Cлайд 21
Скачать эту презентацию
Наверх