X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Пожары – страшное бедствие

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Пожары – страшное бедствие

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Пожары – страшное бедствие Внеклассное мероприятие по теме: Пожары – страшное бедствие Внеклассное мероприятие по теме:
Cлайд 2
Цель: Обучение детей мерам пожарной безопасности, пропаганда пожарно–техничес... Цель: Обучение детей мерам пожарной безопасности, пропаганда пожарно–технических знаний, направленных на предупреждение пожаров и умение действовать при пожаре.
Cлайд 3
Задачи: Повышение образовательного уровня детей и участие в обеспечении пожар... Задачи: Повышение образовательного уровня детей и участие в обеспечении пожарной безопасности. Проведение противопожарной пропаганды. Содействие в профессиональной ориентации детей.
Cлайд 4
Огонь- это стихия, одно из великих таинств природы. Огонь- это стихия, одно из великих таинств природы.
Cлайд 5
Да огонь бывает разный- Бледно-желтый, ярко- красный, Синий или золотой, Очен... Да огонь бывает разный- Бледно-желтый, ярко- красный, Синий или золотой, Очень добрый, очень злой. Огонь - это стихия, одно из великих таинств природы.
Cлайд 6
Последствия пожаров Последствия пожаров
Cлайд 7
При пожаре, при пожаре Знает каждый гражданин Пожарный номер - 01. При пожаре, при пожаре Знает каждый гражданин Пожарный номер - 01.
Cлайд 8
МЧС РОССИИ Прозвучал сигнал тревоги, Быстро мчится по дороге Боевой отряд пож... МЧС РОССИИ Прозвучал сигнал тревоги, Быстро мчится по дороге Боевой отряд пожарных, Ну-ка прочь, огонь коварный!
Cлайд 9
Дружина юных пожарных Дружина юных пожарных
Cлайд 10
Главная задача: Пропаганда пожарно –технических знаний среди сверстников и на... Главная задача: Пропаганда пожарно –технических знаний среди сверстников и населения, выпуск тематической печати, участие в проведении выставок, конкурсов, военно – спортивных игр
Cлайд 11
Не играй, дружок, со спичкой, Помни ты – она мала, Но от спички – невелички М... Не играй, дружок, со спичкой, Помни ты – она мала, Но от спички – невелички Может дом сгореть дотла.
Cлайд 12
Cлайд 13
Огонь - это сила и мощь. Огонь - это сила и мощь.
Cлайд 14
Для забавы, для игры Спички в руки не бери. Спичку бросил ты в лесу И несчаст... Для забавы, для игры Спички в руки не бери. Спичку бросил ты в лесу И несчастье на носу.
Cлайд 15
Не шути, дружок, с огнем, Чтобы не жалеть потом. Сам костры не разжигай И дру... Не шути, дружок, с огнем, Чтобы не жалеть потом. Сам костры не разжигай И другим не позволяй.
Cлайд 16
Спустя год после пожара Спустя год после пожара
Cлайд 17
МОУ – СОШ № 2 г. Богданович Ребята в гостях у пожарных МОУ – СОШ № 2 г. Богданович Ребята в гостях у пожарных
Cлайд 18
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх