X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

У истоков

Скачать эту презентацию

Презентация на тему У истоков

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
У истоков Разработчик: Кытманова Александра Сергеевна Помощники: Белоножко Ва... У истоков Разработчик: Кытманова Александра Сергеевна Помощники: Белоножко Валентина Васильевна Кытманов Сергей Геннадьевич Кытманова Галина Борисовна Научный руководитель: ГапутинаТатьяна Николаевна
Cлайд 2
Ставропольский край Ставропольский край
Cлайд 3
Это мой прадед Василий Дмитриевич. Это самая старинная фотография – ей больше... Это мой прадед Василий Дмитриевич. Это самая старинная фотография – ей больше 80 лет. Семейный фотоархив
Cлайд 4
Семейный фотоархив Мои прадедушка и прабабушка. Трепачко Василий и Александра. Семейный фотоархив Мои прадедушка и прабабушка. Трепачко Василий и Александра.
Cлайд 5
Семейный фотоархив Сестра прадедушки и ее муж Гапоновы Нина и Георгий. Семейный фотоархив Сестра прадедушки и ее муж Гапоновы Нина и Георгий.
Cлайд 6
Семейный фотоархив Мои бабушка Белоножко Валентина и ее сестры. Семейный фотоархив Мои бабушка Белоножко Валентина и ее сестры.
Cлайд 7
Семейный фотоархив Мой дедушка Борис Панфилович. Сохранилась даже памятная на... Семейный фотоархив Мой дедушка Борис Панфилович. Сохранилась даже памятная надпись, а вот фотография пострадала.
Cлайд 8
Мои прабабушка Шура с сестрой Лидой держат мою бабушку Валю. Семейный фотоархив Мои прабабушка Шура с сестрой Лидой держат мою бабушку Валю. Семейный фотоархив
Cлайд 9
Выводы Изучать историю своих предков можно бесконечно долго. И чем больше я у... Выводы Изучать историю своих предков можно бесконечно долго. И чем больше я узнавала нового, тем большим уважением и гордостью я проникалась к своим истокам. Я узнала лишь малую часть истории своей семьи, и в дальнейшем изучение моих ”истоков” будет продолжено и всю накопленную информацию я хочу передать потомкам.
Скачать эту презентацию
Наверх