X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Emigrate

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Emigrate

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Рихард Круспе — вокал, гитара Арно Жиро — бас Хенка Йоханссон — ударные Ольсе... Рихард Круспе — вокал, гитара Арно Жиро — бас Хенка Йоханссон — ударные Ольсен Инвольтини — гитара Саша Мозер — клавишные, программирование
Cлайд 3
Cлайд 4
Emigrate — группа, основанная Рихардом Круспе, также являющегося сооснователе... Emigrate — группа, основанная Рихардом Круспе, также являющегося сооснователем очень популярной на данный момент группы Rammstein и ее соло-гитаристом. Новая группа Круспе Emigrate появилась в 2005 году во время творческого перерыва Rammstein.
Cлайд 5
Cлайд 6
«Emigrate» — такое название получила пластинка по имени самой группы — с нача... «Emigrate» — такое название получила пластинка по имени самой группы — с начала сентября попала на прилавки музыкальных магазинов Европы и уже получила дату релиза за океаном. В США она была выпущена 28 января 2008 года.
Cлайд 7
Cлайд 8
Однако можно предположить, что самостоятельно музыку Рихард начал писать еще ... Однако можно предположить, что самостоятельно музыку Рихард начал писать еще более ранее-так в 1999 году он переехал в Нью-Йорк-город вдохновляющий его и где он может спокойно заниматься собственным проектом. Emigrate по его словам-это способ раскрыться творчески и самореализоваться как гитарист.
Cлайд 9
Cлайд 10
В апреле-мае 2011 группа посетила Россию — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринб... В апреле-мае 2011 группа посетила Россию — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск.
Cлайд 11
Cлайд 12
Спасибо за внимние Спасибо за внимние
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх