X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в театре

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в театре

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Правила поведения в театре автор Звягина Анна Витальевна учитель начальных кл... Правила поведения в театре автор Звягина Анна Витальевна учитель начальных классов ГБОУ школа № 411 «Гармония»
Cлайд 2
В гардеробе подавай своё пальто гардеробщику, перекинув его через барьер. Не ... В гардеробе подавай своё пальто гардеробщику, перекинув его через барьер. Не забудь заранее проверить, не оторвалась ли вешалка на твоём пальто, чтобы не было стыдно перед окружающими за свою неряшливость.
Cлайд 3
Если ты пришёл в театр с большой сумкой или пакетом, сдай их в гардероб. Если ты пришёл в театр с большой сумкой или пакетом, сдай их в гардероб.
Cлайд 4
Пробираясь к своему месту, надо проходить вдоль ряда кресел лицом к уже сидящ... Пробираясь к своему месту, надо проходить вдоль ряда кресел лицом к уже сидящим зрителям, предварительно сказав: «Разрешите пройти». Проходить к ним спиной некультурно.
Cлайд 5
Садись на то место, которое указано в твоём билете. Если же твоё место оказал... Садись на то место, которое указано в твоём билете. Если же твоё место оказалось вдруг занятым и его не хотят освобождать, не вступай в спор — попроси капельдинера уладить это недоразумение.
Cлайд 6
Сидя в кресле, не клади руки на оба подлокотника. Сидя в кресле, не клади руки на оба подлокотника.
Cлайд 7
В высшей степени невежливо во время спектакля обращаться с вопросами к соседя... В высшей степени невежливо во время спектакля обращаться с вопросами к соседям, комментировать происходящее на сцене, разговаривать, шелестеть программкой, шуршать обертками, есть.
Cлайд 8
В антракте не мчись в буфет, расталкивая окружающих. Если тебе дали денег на ... В антракте не мчись в буфет, расталкивая окружающих. Если тебе дали денег на пирожные, а ты пришёл в театр с друзьями, пригласи их в буфет и угости.
Cлайд 9
Главное правило, неукоснительно соблюдаемое воспитанным человеком в театре, —... Главное правило, неукоснительно соблюдаемое воспитанным человеком в театре, — поддержание глубокой тишины. Мобильные телефоны нужно обязательно выключить до начала представления.
Cлайд 10
Не вставай со своего места, пока не закончится спектакль. Не торопись в гарде... Не вставай со своего места, пока не закончится спектакль. Не торопись в гардероб за верхней одеждой, как будто тебе не понравился спектакль и ты стремишься поскорее убежать домой.
Cлайд 11
Хорошие спектакли, концерты классической музыки долго хранятся в памяти. Пуст... Хорошие спектакли, концерты классической музыки долго хранятся в памяти. Пусть же впечатление от них не будет испорчено незнанием элементарных правил поведения.
Cлайд 12
http://prezentacija.biz/ Отличные ИСКУССТВО ПРЕЗЕНТАЦИИ для всех http://prezentacija.biz/ Отличные ИСКУССТВО ПРЕЗЕНТАЦИИ для всех
Скачать эту презентацию
Наверх