X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Плакаты в годы войны

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Плакаты в годы войны

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Исследовательский проект по мировой художественной культуре. Авторы проекта: ... Исследовательский проект по мировой художественной культуре. Авторы проекта: учащиеся 11 класса МОУ Грязновская-СОШ Рыбинцева Валерия и Величко Светлана. Руководители: Колтышева Л.И.
Cлайд 2
Плакаты в годы войны. Цель проекта: выяснить, какую роль играл плакат в годы ... Плакаты в годы войны. Цель проекта: выяснить, какую роль играл плакат в годы войны. Задачи: кто из художников работал в жанре плаката; каковы темы плакатной живописи.
Cлайд 3
Гипотеза Плакат стал оружием, ведущим к победе в борьбе с фашизмом. Гипотеза Плакат стал оружием, ведущим к победе в борьбе с фашизмом.
Cлайд 4
Cлайд 5
Д. Моор В. Корецкий Д. Моор В. Корецкий
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Н. Ватолина В. Елкин Н. Ватолина Н. Ватолина В. Елкин Н. Ватолина
Cлайд 9
Cлайд 10
Выводы: военный плакат был героическим и драматическим по своему содержанию. ... Выводы: военный плакат был героическим и драматическим по своему содержанию. плакат правдиво и вдохновенно раскрыл подвиг советского народа, одержавшего победу над фашизмом.
Cлайд 11
Наша гипотеза подтвердилась!!! Наша гипотеза подтвердилась!!!
Cлайд 12
Литература и ресурсы Интернет Алпатов М.В., Ростовцев Н.Н. Русское искусство/... Литература и ресурсы Интернет Алпатов М.В., Ростовцев Н.Н. Русское искусство/Советское искусство. – М.: Просвещение, 1989г. http://visualrian.ru/images/item/ http://www.rian.ru/photolents/ http://www.bosonogoe.ru/tag/ http://freeprogs.kiev.ua/graphic
Cлайд 13
Спасибо за внимание!!! Спасибо за внимание!!!
Скачать эту презентацию
Наверх