X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Имидж сотрудников. Стиль, карьера и красота

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Имидж сотрудников. Стиль, карьера и красота

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ИМИДЖ СОТРУДНИКОВ Стиль, карьера и красота ИМИДЖ СОТРУДНИКОВ Стиль, карьера и красота
Cлайд 2
ОБРАЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА позы и жесты манера сидеть улыбка по... ОБРАЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, ДЕЛОВОГО ЧЕЛОВЕКА позы и жесты манера сидеть улыбка походка чистота и аккуратность Одежда (костюм, галстук, сорочка и т.д.) макияж украшения и аксессуары
Cлайд 3
Позы и жесты «Лицо может врать, руки никогда» Наполеон. При переговорах не сл... Позы и жесты «Лицо может врать, руки никогда» Наполеон. При переговорах не следует принимать позу агрессивности: насупленные брови, чуть наклоненная вперед голова, широко расставленные на столе локти, сжатые в кулак или сцепленные пальцы, не следует надевать затемненные очки.
Cлайд 4
Манера сидеть Занимая место на стуле, помните: нельзя сидеть к кому-нибудь бо... Манера сидеть Занимая место на стуле, помните: нельзя сидеть к кому-нибудь боком или спиной, садиться на стул верхом, мужчинам в присутствии дам нужно сидеть на стульях, а дамы – на диванах и креслах, сидеть надо уверенно, занимая весь стул, опираясь на спинку стула.
Cлайд 5
Улыбка это универсальное средство общения. Улыбка это универсальное средство общения.
Cлайд 6
Походка движения всегда плавны, без суеты, при ходьбе надо держатся прямо, со... Походка движения всегда плавны, без суеты, при ходьбе надо держатся прямо, создавая ровный ритм шага, идти с носка, а не с пяток.
Cлайд 7
Чистота и аккуратность Чистая одежда, Чистое тело, Приятный аромат обладатель... Чистота и аккуратность Чистая одежда, Чистое тело, Приятный аромат обладательницам теплой палитры подходят пряные цветочные ароматы, женщинам холодной палитры – свежие, легкие, словно воздушные запахи, крупным женщинам – мускусные, восточные тяжеловатые запахи, Ухоженные волосы и руки.
Cлайд 8
Костюм. Галстук. Сорочка. Не носите слишком светлые костюмы; лучший цвет – те... Костюм. Галстук. Сорочка. Не носите слишком светлые костюмы; лучший цвет – темно-синий и темно-серый, Не надевайте темные и пестрые сорочки, Подбирайте галстуки не слишком яркие и без броских узоров, Носите носки темных расцветок, Слишком обтягивающие вещи, особенно темного цвета, как правило, еще больше подчеркивают недостатки фигуры, Деловая длина юбки, как это принято, должна доходить до середины колена плюс-минус 5 см (вниз или вверх). Юбки макси и мини просто не существуют в мире деловых женщин, Что касается обуви, то высота каблука должна составлять не выше 5–6 см. Шпильки на работе не уместны, как и открытый мысок обуви, хотя открытая пятка разрешена, Чулочные изделия, конечно же, необходимый атрибут для женщин в деловой повседневности, причем независимо от погоды.
Cлайд 9
Макияж При этом не забывайте, что тушь для ресниц и блеск для губ ни в коей м... Макияж При этом не забывайте, что тушь для ресниц и блеск для губ ни в коей мере макияжем не являются. Необходимо подчеркнуть свой оттенок кожи подходящим именно вам тональным кремом (пудрой), тоном помады (не блеском) и цветом теней. Нужно осторожно подходить к выбору оттенков, это должны быть приглушенные тона, предпочтение отдается коричневой гамме, для того чтобы не привлекать внимание к самому макияжу.
Cлайд 10
Украшения и аксессуары это исключительно дорогая и качественная бижутерия или... Украшения и аксессуары это исключительно дорогая и качественная бижутерия или скромные, не кричащие украшения из золота или серебра, красивые, благородных расцветок качественные платки, подобранные с учетом индивидуальных особенностей, шарфики элегантно дополнят деловой костюм и сделают ваш образ неповторимым и элегантным, сумочки, портфели, телефоны, ручки, папки.
Cлайд 11
Успех вашей карьеры, продвижение по служебной лестнице зависит от удачно выбр... Успех вашей карьеры, продвижение по служебной лестнице зависит от удачно выбранного имиджа. И большой ошибкой будет самонадеянно полагать, что имидж сформируется сам по себе. Ведь тогда и жить он будет отдельно от вас, в то время как должен слиться с вами воедино, дополняя вашу личность новыми гранями. Правильный имидж – это законченный совершенный образ вашего рабочего “я” и гарант стабильности и эффективной работы организации, в которой вы трудитесь.
Cлайд 12
Ответьте на вопросы: Объясните русскую народную пословицу: «Самолюб никому не... Ответьте на вопросы: Объясните русскую народную пословицу: «Самолюб никому не люб»? Почему предъявляются повышенные требования к одежде работников офиса? В чем сущность понятия «имидж сотрудника»? Перечислите составляющие имиджа сотрудника.
Cлайд 13
Основные понятия: Должностная инструкция Поза Жесты Манера сидеть Макияж Основные понятия: Должностная инструкция Поза Жесты Манера сидеть Макияж
Cлайд 14
Домашнее задание Вы собираетесь работать в фирме. Опишите предполагаемую внеш... Домашнее задание Вы собираетесь работать в фирме. Опишите предполагаемую внешность будущего руководитель.
Скачать эту презентацию
Наверх