X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сложение и вычитание многочленов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сложение и вычитание многочленов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема урока: Сложение и вычитание многочленов Тема урока: Сложение и вычитание многочленов
Cлайд 2
Проверим как вы усвоили материал прошлого урока! Небольшой тест: Проверим как вы усвоили материал прошлого урока! Небольшой тест:
Cлайд 3
Облик некоторых мифических персонажей состоит из головы и туловища, взятых от... Облик некоторых мифических персонажей состоит из головы и туловища, взятых от разных существ. Расшифруйте их названия. Голова Туловище ОТВЕТ персонаж Кентавр Минотавр Сфинкс Химера 16 бык человек человек конь лев коза человек лев + птица
Cлайд 4
одночлен; А Б В Г многочлен трёхчлен четырёхчлен. Задание 2: Как можно назват... одночлен; А Б В Г многочлен трёхчлен четырёхчлен. Задание 2: Как можно назвать данное выражение НЕ ДОУЧИЛ! НЕ ДОУЧИЛ! НЕ ДОУЧИЛ! ВЕРНО!
Cлайд 5
2 В Б А Г 1 4 7 Задание 3: Назовите степень многочлена НЕ ДОУЧИЛ! ВЕРНО! НЕ Д... 2 В Б А Г 1 4 7 Задание 3: Назовите степень многочлена НЕ ДОУЧИЛ! ВЕРНО! НЕ ДОУЧИЛ! НЕ ДОУЧИЛ!
Cлайд 6
Б В А Г это стандартный вид Задание 4: представьте многочлен в стандартном ви... Б В А Г это стандартный вид Задание 4: представьте многочлен в стандартном виде ПОДУМАЙ! ПОДУМАЙ! ВЕРНО! ПОДУМАЙ!
Cлайд 7
Алгоритм сложения и вычитания многочленов Раскрыть скобки Привести подобные ч... Алгоритм сложения и вычитания многочленов Раскрыть скобки Привести подобные члены
Cлайд 8
Химера Химера
Cлайд 9
Спасибо за урок! Домашнее задание: Спасибо за урок! Домашнее задание:
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Скачать эту презентацию
Наверх