X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Финансовая математика

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Финансовая математика

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Финансовая математика ИЛИ Когда финансы не поют романсы!. Автор Желнирович На... Финансовая математика ИЛИ Когда финансы не поют романсы!. Автор Желнирович Надежда Викторовна учитель математики МБОУ «БСШ № 1»
Cлайд 2
Сотовые операторы МТС,БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ 2: Тренируем память(эмблема, слог... Сотовые операторы МТС,БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ 2: Тренируем память(эмблема, слоган) Ищем выгодный тариф. Созвонимся!!!
Cлайд 3
ВЫБИРАЙ!!!! ВЫБИРАЙ!!!!
Cлайд 4
ВЛОЖИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ! РЕШАЕМ ЗАДАЧИ НА ПРОСТЫЕ И СЛОЖНЫЕ ПРОЦЕНТЫ ВЛОЖИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ! РЕШАЕМ ЗАДАЧИ НА ПРОСТЫЕ И СЛОЖНЫЕ ПРОЦЕНТЫ
Cлайд 5
Задача № 1 Вы открыли счёт в банке и положили на него сумму S0=600 тысяч рубл... Задача № 1 Вы открыли счёт в банке и положили на него сумму S0=600 тысяч рублей под простые проценты по ставке 20% в год. Какой будет сумма вклада через год? два года? три года? четыре года? n лет?
Cлайд 6
Задача № 2 Вы открыли счёт в банке и положили на него сумму S0=600 тысяч рубл... Задача № 2 Вы открыли счёт в банке и положили на него сумму S0=600 тысяч рублей под сложные проценты по ставке 20% в год. Какой будет сумма вклада через год? два года? три года? n лет?
Cлайд 7
Cлайд 8
Задача № 3 Вкладчик положил на счёт в банке 25 000 рублей и в течение трёх ле... Задача № 3 Вкладчик положил на счёт в банке 25 000 рублей и в течение трёх лет не будет снимать деньги со счёта. Сколько денег будет на счету вкладчика через три года, если банк выплачивает 30% в год и проценты после каждого начисления присоединяются к начальной сумме , т.е. капитализируются.
Cлайд 9
Задача № 4 Банк «Магнат» принимает у населения вклады под 16% годовых и начис... Задача № 4 Банк «Магнат» принимает у населения вклады под 16% годовых и начисляет простой процент. Банк «Капитал» принимает вклады у населения под 15% годовых и начисляет сложный процент. Вы хотите положить в банк 500 тыс. рублей. В каком банке Вы откроете счёт, если срок вклада составит 1 год? 2 года, при условии, что деньги хранятся на счету весь срок?
Cлайд 10
Задача № 5 Банк А 17,5% годовых У нас самые большие проценты! Банк Б 17% годо... Задача № 5 Банк А 17,5% годовых У нас самые большие проценты! Банк Б 17% годовых +полугодовая капитализация Надёжный банк! Банк В 16% годовых + поквартальная капитализация Гарантия Вашего успеха! Банк Е 12% годовых + ежемесячная капитализация Проценты начисляются каждый месяц!
Cлайд 11
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЖИВИТЕ БОГАТО! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЖИВИТЕ БОГАТО!
Скачать эту презентацию
Наверх