X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Весёлые задачки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Весёлые задачки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МОУ Сергиевская СОШ Учитель начальных классов А. В. Хэкало 26 октября 2011 г. МОУ Сергиевская СОШ Учитель начальных классов А. В. Хэкало 26 октября 2011 г.
Cлайд 2
Дорогие дети, у нас в Цветочном городе творится беспорядок, Винтик и Шпунтик ... Дорогие дети, у нас в Цветочном городе творится беспорядок, Винтик и Шпунтик разобрали машину и не могут её собрать, поэт Цветик разучился писать стихи, Пилюлькин не лечит всех касторкой, а Знайка забыл, сколько будет 2 + 3!!! Это ужасно!!! Помогите!!!
Cлайд 3
Мы – ребята, первый класс, Всё получится у нас! Он, конечно, самый главный Оз... Мы – ребята, первый класс, Всё получится у нас! Он, конечно, самый главный Озорник-шалун забавный. Он в огромной синей шляпе Неумеха и растяпа.
Cлайд 4
Этот очень любопытный, В жажде знаний ненасытный. Он всегда везде спешит И др... Этот очень любопытный, В жажде знаний ненасытный. Он всегда везде спешит И друзей своих смешит. 2 7 6 9 4 1 3 5 8
Cлайд 5
Весёлые задачки 6 капель ?, на 1 больше Этот умный коротышка Прочитал уже все... Весёлые задачки 6 капель ?, на 1 больше Этот умный коротышка Прочитал уже все книжки Он и вправду много знает И девчат не обижает. Этот славный коротышка Про девчонок и мальчишек Сочинит стихи-поэмы Ведь не зря он стал поэтом. 6 + 1 = 7
Cлайд 6
6 – 1 = 5 (машин) Эти двое малышей Механики отличные Всё могут сделать и быст... 6 – 1 = 5 (машин) Эти двое малышей Механики отличные Всё могут сделать и быстрей И лучше заграничного.
Cлайд 7
Cлайд 8
Что лишнее? Что лишнее?
Cлайд 9
4 4 – 4 = 0 4 4 – 4 = 0
Cлайд 10
Нолик - круглый, Как Земля. Все считают от нуля. Арифметика проста: Если ноль... Нолик - круглый, Как Земля. Все считают от нуля. Арифметика проста: Если ноль - ладонь пуста. Пишем "0", И ясно всем: Здесь чего-то нет совсем!
Cлайд 11
Проверь себя! Проверь себя!
Cлайд 12
Cлайд 13
Спасибо большое, ребята! Вы – молодцы! Спасибо большое, ребята! Вы – молодцы!
Скачать эту презентацию
Наверх