X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Цифры в картинках

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Цифры в картинках

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Цифры в картинках Дидактический материал по математике Цифры в картинках Дидактический материал по математике
Cлайд 2
Зайка очень испугался Цифры спрятали его! Посмотри и все найди! Назови цифры,... Зайка очень испугался Цифры спрятали его! Посмотри и все найди! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 3
Очень странная картина! Нарисована машина, На неё ты посмотри, Единички все н... Очень странная картина! Нарисована машина, На неё ты посмотри, Единички все найди! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 4
Подготовилась к зиме. Натаскала зёрен! Перемножь все цифры враз И узнаешь ты ... Подготовилась к зиме. Натаскала зёрен! Перемножь все цифры враз И узнаешь ты зараз Сколько зёрен в норке, В маленькой кладовке? Мышка в поле собирала И нисколько не устала! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 5
Ох,и важная наседка, И гуляет очень редко… Всё цыплят она выводит, Вот во дво... Ох,и важная наседка, И гуляет очень редко… Всё цыплят она выводит, Вот во двор и не выходит. Если цифры все найдёшь, Сложишь и тогда поймёшь. Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 6
Мой щенок –отличный пёс. И тебе утрёт он нос. Все он цифры знает. Покажу-зала... Мой щенок –отличный пёс. И тебе утрёт он нос. Все он цифры знает. Покажу-залает. На него ты посмотри И скорее их найди. Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 7
Не спугните воробья. Здесь и целая семья. Цифры все,дружок,найди Поскорее их ... Не спугните воробья. Здесь и целая семья. Цифры все,дружок,найди Поскорее их сложи… И тогда узнаешь ты, Сколько спрятались в кусты Этих серых недотрог. И не будь ты к ним жесток. Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 8
Я-зелёный лягушонок, С цифрой каждою дружу! На меня ты посмотри, Сколько их в... Я-зелёный лягушонок, С цифрой каждою дружу! На меня ты посмотри, Сколько их во мне скажи? Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 9
Петушок ,петушок! Золотой гребешок! Маслена головушка, Шёлкова бородушка! Наз... Петушок ,петушок! Золотой гребешок! Маслена головушка, Шёлкова бородушка! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 10
Хвост с узорами, Сапоги со шпорами! Назови цифры, из которых состоит рисунок. Хвост с узорами, Сапоги со шпорами! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 11
На лошадку посмотри, Цифры, мигом, Все сложи! Назови цифры, из которых состои... На лошадку посмотри, Цифры, мигом, Все сложи! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 12
На меня,дружок, Взгляни! Цифры разные Найди, Перемножь или Сложи! Назови цифр... На меня,дружок, Взгляни! Цифры разные Найди, Перемножь или Сложи! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 13
Грива чудная у льва, А какая голова! На него ты посмотри И шестёрки все найди... Грива чудная у льва, А какая голова! На него ты посмотри И шестёрки все найди! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 14
Баянист играет громко… Вот тебе головоломка. Надо цифры все найти, Их назвать... Баянист играет громко… Вот тебе головоломка. Надо цифры все найти, Их назвать и обвести! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 15
Ай да,цифры, Молодцы! Вмиг рисунок- Раз!Два!Три! Ты внимательно Взгляни, И эт... Ай да,цифры, Молодцы! Вмиг рисунок- Раз!Два!Три! Ты внимательно Взгляни, И эти цифры Отыщи! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 16
Дождик льётся…Ну и пусть! И его я не боюсь, Я по лужам весело шагаю… Не промо... Дождик льётся…Ну и пусть! И его я не боюсь, Я по лужам весело шагаю… Не промокну! Я же знаю! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Cлайд 17
Утка крякает: «Кря!Кря!» Появилась я незря! На меня ты посмотри И все цифры о... Утка крякает: «Кря!Кря!» Появилась я незря! На меня ты посмотри И все цифры отыщи! Назови цифры, из которых состоит рисунок.
Скачать эту презентацию
Наверх