X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Малая Родина Ивана Бунина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Малая Родина Ивана Бунина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Малая Родина Ивана Бунина Малая Родина Ивана Бунина
Cлайд 2
Елец- родной город Бунина-гимназиста Елец- родной город Бунина-гимназиста
Cлайд 3
Елецкий литературно-мемориальный музей писателя И.А.Бунина Литературно-мемори... Елецкий литературно-мемориальный музей писателя И.А.Бунина Литературно-мемориальный музей писателя И.А.Бунина открылся 4 июня 1988 г. и расположился в доме, в котором в свое время проживал Бунин-гимназист.
Cлайд 4
Комнаты музея Дом, в котором жил будущий писатель, небольшой, состоит из 2-х ... Комнаты музея Дом, в котором жил будущий писатель, небольшой, состоит из 2-х комнат. Первая комната – это кухня.
Cлайд 5
Комнаты музея Здесь И. Бунин работал и принимал гостей. Комнаты музея Здесь И. Бунин работал и принимал гостей.
Cлайд 6
Комнаты музея Комнаты музея
Cлайд 7
Более 50 личных вещей писателя подарены музею профессором Эдинбургского униве... Более 50 личных вещей писателя подарены музею профессором Эдинбургского университета .
Cлайд 8
Письма И.Бунина Письма И.Бунина
Cлайд 9
В настоящее время в музее И. Бунина оформлены замечательные выставки, рассказ... В настоящее время в музее И. Бунина оформлены замечательные выставки, рассказывающие о жизни писателя в период его обучения в гимназии
Cлайд 10
Елецкий Государственный университет имени И.Бунина состоит из нескольких учеб... Елецкий Государственный университет имени И.Бунина состоит из нескольких учебных корпусов.
Cлайд 11
Памятники И. Бунину в Ельце Памятники И. Бунину в Ельце
Cлайд 12
Я не люблю, о Русь, твоей несмелой Тысячелетней рабской нищеты. Но этот крест... Я не люблю, о Русь, твоей несмелой Тысячелетней рабской нищеты. Но этот крест, но этот ковшик белый… Смиренные, родимые черты!
Скачать эту презентацию
Наверх