X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Викторина по произведению А. Рыбакова Кортик

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Викторина по произведению А. Рыбакова Кортик

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Викторина по произведению А.Рыбакова «Кортик» Викторина по произведению А.Рыбакова «Кортик»
Cлайд 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Cлайд 3
Генка и Славка Кто помог Мише расшифровать надпись на ножнах? Генка и Славка Кто помог Мише расшифровать надпись на ножнах?
Cлайд 4
Учителя искусства Бориса Федоровича Кого ученики назвали Барфед? Учителя искусства Бориса Федоровича Кого ученики назвали Барфед?
Cлайд 5
Каждый подарил по коньку Как разыграли Миша Поляков и Слава Генку в день его ... Каждый подарил по коньку Как разыграли Миша Поляков и Слава Генку в день его рождения?
Cлайд 6
Там жила мать капитана Терентьева Владимира, владельца кортика Кто из героев ... Там жила мать капитана Терентьева Владимира, владельца кортика Кто из героев книги жил в Пушкино?
Cлайд 7
Белогвардейский офицер. У него находились ножны Кто из героев книги носил имя... Белогвардейский офицер. У него находились ножны Кто из героев книги носил имя Никольский Сергей Иванович?
Cлайд 8
Он думал, что ключ от шифра находится в рукоятке кортика Почему Никольский ис... Он думал, что ключ от шифра находится в рукоятке кортика Почему Никольский искал кортик?
Cлайд 9
Карта с местом, где затонули корабли с драгоценностями Что находилось в тайнике? Карта с местом, где затонули корабли с драгоценностями Что находилось в тайнике?
Cлайд 10
Генка Кто ехал в Москву в ящике под вагоном? Генка Кто ехал в Москву в ящике под вагоном?
Cлайд 11
Храм Христа Спасителя Какой храм мог видеть из окна своей квартиры в Москве М... Храм Христа Спасителя Какой храм мог видеть из окна своей квартиры в Москве Мишка?
Cлайд 12
Славку Кого Рыбаков описывает следующим образом: «молодой человек в длинной п... Славку Кого Рыбаков описывает следующим образом: «молодой человек в длинной пожелтевшей бархатной толстовке с лоснящимся чёрным бантом и в узких брюках «дудочкой». У него длинный, тонкий нос и острый кадык… Растопыренной ладонью… ежесекундно откидывает назад падающие на лицо длинные, прямые, неопределённого цвета волосы».
Cлайд 13
Офицеру с линкора "Императрица Мария" Кому принадлежал кортик? Офицеру с линкора "Императрица Мария" Кому принадлежал кортик?
Cлайд 14
По ленточке бескозырки Как ребята узнали, что Филин служил на линкоре «Импера... По ленточке бескозырки Как ребята узнали, что Филин служил на линкоре «Императрице «Мария»?
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх