X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Курочка Ряба

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Курочка Ряба

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Загадка Может и разбиться , Может и свариться, Если хочешь, в птицу может пре... Загадка Может и разбиться , Может и свариться, Если хочешь, в птицу может превратиться
Cлайд 2
Жили – были, ребята, дед и баба когда – то, с ними курочка Ряба жила. Жили – были, ребята, дед и баба когда – то, с ними курочка Ряба жила.
Cлайд 3
Ряба много гуляла, зерна-крошки клевала, А вот яйца совсем не несла. Ряба много гуляла, зерна-крошки клевала, А вот яйца совсем не несла.
Cлайд 4
Но однажды, что за чудо, прибежала на крыльцо и снесла им не простое, а УДИВИ... Но однажды, что за чудо, прибежала на крыльцо и снесла им не простое, а УДИВИТЕЛЬНОЕ яйцо
Cлайд 5
Ой, яйцо, яйцо как тебя разбить? Как тебя разбить, Как бы расщепить? Ой, яйцо, яйцо как тебя разбить? Как тебя разбить, Как бы расщепить?
Cлайд 6
Бьем его уже полдня и полночи бьем, сил нет больше у меня лучше спать пойдем. Бьем его уже полдня и полночи бьем, сил нет больше у меня лучше спать пойдем.
Cлайд 7
Исследование яйца! Исследование яйца!
Cлайд 8
Задумался дед: « Если яйцо не разбить, то может его утопить?!» Задумался дед: « Если яйцо не разбить, то может его утопить?!»
Cлайд 9
Эксперимент с яйцом № 1 Эксперимент с яйцом № 1
Cлайд 10
Увидела бабка, что дед с яйцом делает, и стало ей яйцо жалко. Решила она его ... Увидела бабка, что дед с яйцом делает, и стало ей яйцо жалко. Решила она его спрятать.
Cлайд 11
Эксперимент с яйцом № 2 Эксперимент с яйцом № 2
Cлайд 12
Cлайд 13
Думала, думала бабка, что бы такого с этим яйцом сделать. И решила приготовит... Думала, думала бабка, что бы такого с этим яйцом сделать. И решила приготовить деду сладость под названием безе.
Cлайд 14
Кулинарный эксперимент! Кулинарный эксперимент!
Cлайд 15
Наелся дед сладостей и плачет. Заболели у деда зубы… Наелся дед сладостей и плачет. Заболели у деда зубы…
Cлайд 16
Забота о здоровье! Забота о здоровье!
Cлайд 17
И поняли дед с бабкой, что не надо яйцо не топить, не бить, не огнем палить… ... И поняли дед с бабкой, что не надо яйцо не топить, не бить, не огнем палить… а нужно его беречь и заботиться о нем. И тогда из яйца вылупится цыпленок !
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Спасибо за внимание! До скорых встреч! Спасибо за внимание! До скорых встреч!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Курочка Ряба 29.08.2014 скрыт

Курочка Ряба

Курочка-Ряба 15.09.2014 скрыт

Курочка-Ряба

Курочка Ряба 21.10.2016 скрыт

Курочка Ряба

Курочка Ряба 30.10.2016 скрыт

Курочка Ряба

Наверх