X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Браузер Mozilla Firefox

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Браузер Mozilla Firefox

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация на тему : Браузер Mozilla Firefox Выполнили ученики 7-А класса Презентация на тему : Браузер Mozilla Firefox Выполнили ученики 7-А класса
Cлайд 2
Изменение иконки Изменение иконки
Cлайд 3
Окна настроек и библиотеки Окна настроек и библиотеки
Cлайд 4
Mozilla Firefox Mozilla Firefox —  современный и удобный браузер. Его разрабо... Mozilla Firefox Mozilla Firefox —  современный и удобный браузер. Его разработчики постоянно выпускают новые версии браузера. Браузер сам уведомит пользователя о выходе его новой версии. Браузер Firefox в настоящее время является вторым по популярности после Internet Explorer. Браузер имеет особенный успех в некоторых странах, в частности в Германии и Польше. Firefox занимает второе место по популярности среди браузеров для ПК.
Cлайд 5
Mozilla Firefox Поддерживаемые ОС: Windows, Mac OS X, Linux, Adnroid, iPhone ... Mozilla Firefox Поддерживаемые ОС: Windows, Mac OS X, Linux, Adnroid, iPhone OS, Windows Mobile и другие. Проект Firefox был начат Блейком Россом и Дейвом Хайетом в качестве экспериментальной ветки от проекта Mozilla Suite, когда они работали в Netscape Communications. С момента закрытия Netscape Communications весь проект Mozilla управляется Mozilla Foundation, которой принадлежат торговые знаки Mozilla Firefox. Firefox 1.0 появился на свет 9 ноября 2004 года.
Cлайд 6
Mozilla Firefox По мнению калифорнийской компании Sauce Labs — в Firefox ошиб... Mozilla Firefox По мнению калифорнийской компании Sauce Labs — в Firefox ошибки возникают реже, чем в других браузерах. Коэффициент ошибок в Safari — 0,15 %, Opera — около 0,125 %, Google Chrome — 0,12 % и Firefox — 0,11 %. Таким образом, Firefox показал лучший результат — процент сбоев оказался наименьшим среди самых популярных веб-браузеров. В браузере присутствует интерфейс со многими вкладками, проверка орфографии, поиск по мере набора, «живые закладки», менеджер закачек, поле для обращения к поисковым системам.
Cлайд 7
Mozilla Firefox Mozilla Firefox является достаточно безопасным браузером. Во-... Mozilla Firefox Mozilla Firefox является достаточно безопасным браузером. Во-первых, найденные уязвимости закрываются намного быстрее, чем в других браузерах. Во-вторых, это SafeBrowsing – база данных сайтов от Google. Firefox регулярно скачивает данные из базы на компьютер пользователя и предупреждает его о посещении сайтов с вирусами, поддельных и мошеннических сайтов. Путешествие по Интернету с Firefox становится приятным и безопасным. В-третьих, загружаемые файлы проверяются имеющимся в системе антивирусом.
Cлайд 8
Mozilla Firefox В Firefox, как и в большинстве современных браузеров можно на... Mozilla Firefox В Firefox, как и в большинстве современных браузеров можно найти: Автоматическую блокировку всплывающих окон. Пользователь обладает возможность настройки браузера в каждом конкретном случае; Функция «приватного просмотра» интернет-страниц; Табы, или вкладки; Встроенную панель поиска.
Cлайд 9
Плюсы и минусы Mozilla Firefox Плюсы : Автоматическая блокировка всплывающих ... Плюсы и минусы Mozilla Firefox Плюсы : Автоматическая блокировка всплывающих окон, пользователь обладает возможность настройки браузера в каждом конкретном случае; Функция «приватного просмотра» интернет-страниц; Встроенная панель поиска; Проверка орфографии; Управление закладками; Профили пользователей и их синхронизация данных Возможность распределения открытых вкладок по наборам; Возможность дополнить браузер своими расширениями; Компактный менеджер загрузок; Полноэкранный режим;
Cлайд 10
Плюсы и минусы Mozilla Firefox Минусы : Строка "Файл, Правка, Вид, Журнал…" м... Плюсы и минусы Mozilla Firefox Минусы : Строка "Файл, Правка, Вид, Журнал…" мало востребована. Нельзя выключать картинки как в Опере, например. При обновлении все установленные расширения слетают. По сравнению с предыдущими версиями браузер стал более тяжелым и часто тормозит. Интерфейс в прошлых версиях был лучше. Много потребляет оперативной памяти. Плохо реализована панель закладок. В первых добраться до них не так уж просто. Если вы хотите быстро перейти на нужный сайт, то будет гораздо легче ввести его название в строку поиска; Отсутствие возможностей настройки зон безопасности специалисты называют упущением в разработке Firefox.
Cлайд 11
Вывод Mozilla Firefox не самый лучший браузер, у него хватает как плюсов, так... Вывод Mozilla Firefox не самый лучший браузер, у него хватает как плюсов, так и минусов. Мы бы порекомендовали его людям, которым требуется многофункциональный, безопасный браузер и порядок в закладках.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх