X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

От презентации к флеш-ролику

Скачать эту презентацию

Презентация на тему От презентации к флеш-ролику

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
От презентации к флеш-ролику От презентации к флеш-ролику
Cлайд 2
У Вас созданы презентации в программе подготовки презентаций PowerPoint или д... У Вас созданы презентации в программе подготовки презентаций PowerPoint или другом его аналоге, а Вам необходимо разместить мультимедийные материалы по учебной и внеклассной работе на сайте школы или просмотреть мультимедийные материалы презентации на компьютере без установленного Microsoft Office.
Cлайд 3
Список преимуществ, которые Вы можете найти в преобразовании презентации из P... Список преимуществ, которые Вы можете найти в преобразовании презентации из PowerPoint в файл Flash: Лучшая доступность. Презентация PowerPoint, конвертированная во Flash, может легко просматриваться в любом интернет-браузере: Internet Explorer, Mozilla, Netscape, Safari, Opera и многих других. Поскольку более 98% всех браузеров уже установили плагин Flash, вам не потребуется устанавливать никакого специального дополнительного ПО. Совместимость. Во Flash ваша презентация PowerPoint может быть просмотрена каждым, у кого есть компьютер – не только теми, кто работает с MicroSoft. Рабочие станции Макинтош, Линукс, Solaris, HP, SGI, компьютеры PDA (Карманные ПК) и ручные ПК (со встроенным Flash-плеером) – все они смогут теперь смотреть вашу презентацию PowerPoint. Уменьшенный размер файла. Преобразование во Flash может резко уменьшить размер презентации PowerPoint – до одной десятой от исходного размера. Интеграция звука. Файлы Flash могут также интегрировать аудиозапись, включая музыку и голос за кадром. Потоки. Файлы Flash используют потоковую технологию, которая позволяет онлайновым зрителям начинать просмотр презентации без необходимости ждать, пока вся презентация скачается перед этим на их компьютер Готов к отправке через Email. Даже если вы просто хотите послать файл PowerPoint кому-нибудь по электронной почте, преобразование во Flash может быть лучшим вариантом. Файлы будут намного меньше, и не будут забивать ящик вашего партнера. Плюс, вы сможете сохранить все ваши переходы, анимации и эффекты, будучи уверены в том, что ваш адресат сможет смотреть файл без того, чтобы устанавливать дополнительное ПО (как, например, PowerPoint Viewer - 2.7 Мб). Безопасность. Файлы PowerPoint могут редактироваться любым, у кого есть соответствующее ПО на его машине. Иначе обстоит дело с файлами Flash, которые, если вы этого желаете, позволяют вам поддерживать более высокий уровень контроля за содержимым.
Cлайд 4
iSpiring iSpiring
Cлайд 5
iSpiring iSpiring
Cлайд 6
Wink программа - «захватчик» видео с экрана монитора Эта программа не являетс... Wink программа - «захватчик» видео с экрана монитора Эта программа не является открытым программным обеспечением (ПО), но при этом бесплатна для персонального и бизнес-использования. С помощью Wink можно делать снимки (скриншоты) с экрана в ручном и автоматическом режиме, добавлять к ним комментарии, звук, подписи и кнопки.
Cлайд 7
Программа - «захватчик» видео с экрана монитора ftp://ftp.nevarono.spb.ru/ Программа - «захватчик» видео с экрана монитора ftp://ftp.nevarono.spb.ru/
Cлайд 8
Инсталляция и запуск Wink. Файл для установки программы Инсталляция программы... Инсталляция и запуск Wink. Файл для установки программы Инсталляция программы Wink ОБЗОР Выбор пути для установки программы Wink
Cлайд 9
Окно программы Wink Русификация программы Wink Рабочая область программы Окно... Окно программы Wink Русификация программы Wink Рабочая область программы Окно свойств кадров (миниатюр)
Cлайд 10
Мастер проектов Установка области захвата кадров Сочетание клавиш для записи ... Мастер проектов Установка области захвата кадров Сочетание клавиш для записи скриншотов.
Cлайд 11
Закончить операцию ЗАХВАТА КАДРОВ (записи скриншотов). Закончить операцию ЗАХВАТА КАДРОВ (записи скриншотов).
Cлайд 12
Затем выберите ПРОЕКТ → СБОРКА (F 7) и дождитесь окончания процесса компиляци... Затем выберите ПРОЕКТ → СБОРКА (F 7) и дождитесь окончания процесса компиляции. Требуемое время будет зависеть от производительности компьютера, количества и размера кадров, а также наличия дополнительных элементов управления.
Cлайд 13
Cлайд 14
Потоки. Файлы Flash используют потоковую технологию, которая позволяет онлайн... Потоки. Файлы Flash используют потоковую технологию, которая позволяет онлайновым зрителям начинать просмотр презентации без необходимости ждать, пока вся презентация скачается перед этим на их компьютер Базовые интерактивные элементы управления. Файлы Flash могут содержать опциональные встроенные элементы управления, которые позволяют конечному пользователю управлять проигрыванием, остановкой и перемоткой презентации, которую вы создаете. Больше возможностей для распространения. Flash, по множеству причин, изложенных выше, является также идеальным форматом для распространения презентаций PowerPoint через CD-ROM. Он предоставляет мульти-платформную совместимость, в то же время давая экономный и функциональный файл, который может интегрировать аудио и видео и может быть проигран на всех типах различных экранов и резолюций. Готов к отправке через Email. Даже если вы просто хотите послать файл PowerPoint кому-нибудь по электронной почте, преобразование во Flash может быть лучшим вариантом. Файлы будут намного меньше, и не будут забивать ящик вашего партнера. Плюс, вы сможете сохранить все ваши переходы, анимации и эффекты, будучи уверены в том, что ваш адресат сможет смотреть файл без того, чтобы устанавливать дополнительное ПО (как, например, PowerPoint Viewer - 2.7 Мб). Безопасность. Файлы PowerPoint могут редактироваться любым, у кого есть соответствующее ПО на его машине. Иначе обстоит дело с файлами Flash, которые, если вы этого желаете, позволяют вам поддерживать более высокий уровень контроля за содержимым. Дружественность к брандмауэрам Контент, основанный на Flash, без проблем проходит через брандмауэры, поскольку ведет себя, как стандартный веб-контент.
Скачать эту презентацию
Наверх