X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Электронная коммерция

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Электронная коммерция

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учрежден... Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный индустриальный университет» «Электронная коммерция» презентация Выполнил: ст.гр. ЭУК-07 Селезнев С.А Проверил: Новокрещин Б.Г
Cлайд 2
Введение Начиная с середины 90-х годов во всем мире наблюдается рост активнос... Введение Начиная с середины 90-х годов во всем мире наблюдается рост активности в области онлайновой торговли. Вслед за крупными компаниями, производящими компьютерное оборудование в сеть стали выходить торговцы традиционными товарами. Появилось большое количество книжных магазинов, магазины компакт-дисков и видеокассет, винные магазины. Сейчас практически любые товары можно купить через сеть.
Cлайд 3
Знание Электронная коммерция - это ускорение большинства бизнес-процессов за ... Знание Электронная коммерция - это ускорение большинства бизнес-процессов за счет их проведения электронным образом.
Cлайд 4
Применение Применение современных Интернет - технологий в бизнесе не ограничи... Применение Применение современных Интернет - технологий в бизнесе не ограничивается созданием Web-сайта или электронного каталога с возможностью заказа, а подразумевает использование технологии и накопленного опыта для глубинной перестройки способов ведения деловых операций при помощи Интернет и сопутствующих сетевых компьютерных технологий
Cлайд 5
Понимание Под электронной коммерцией понимается процесс зарабатывания денег с... Понимание Под электронной коммерцией понимается процесс зарабатывания денег с использованием Интернет-технологий.
Cлайд 6
Анализ Если розничные электронные магазины для российского рынка это все еще ... Анализ Если розничные электронные магазины для российского рынка это все еще экзотика, то преимущества ведения деловых операций через Интернет многие компании почувствовали уже сейчас. Это стало особенно актуальным в условиях экономического кризиса и связано с преимуществами, которые получит фирма после применения интернет - технологий.
Cлайд 7
Синтез Для поддержки сервера электронной коммерции оборудование должно иметь ... Синтез Для поддержки сервера электронной коммерции оборудование должно иметь адекватную мощность. Если говорить о системах старшего класса, то стоит назвать мэйнфрейм System/390 компании IBM с улучшенной системой ввода/вывода и усовершенствованной поддержкой TCP/IP и приложений Java.
Cлайд 8
Оценка Использование технологий онлайновой торговли необходимо компаниям, име... Оценка Использование технологий онлайновой торговли необходимо компаниям, имеющим развитую региональную партнерскую сеть, так как позволит значительно снизить стоимость обработки заказов. На рисунке показаны схемы процесса приобретения товара до и после внедрения технологии электронной торговли в оптовой компании. до внедрения после внедрения
Cлайд 9
Заключение Ситуация с электронной коммерцией в России остается довольно сложн... Заключение Ситуация с электронной коммерцией в России остается довольно сложной. Это происходит из-за несовершенности и противоречивости отечественного законодательства, а так же из-за малой покупательской способности граждан нашей страны. Большинство интернет - магазинов в России держаться, если можно так сказать, исключительно на энтузиазме.
Скачать эту презентацию
Наверх