X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я и компьютер

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я и компьютер

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко Евгений занял первое место ... Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко Евгений занял первое место в районе, награжден Грамотой
Cлайд 5
Калиниченко Николай, 5 класс. Калиниченко Николай, 5 класс.
Cлайд 6
Cлайд 7
Рисунок «В разгаре боя» Колчун Дениса, 6 класс В номинации «Эта страшная война» Рисунок «В разгаре боя» Колчун Дениса, 6 класс В номинации «Эта страшная война»
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Уважаемые ветераны! 65 лет отделяют нас от весеннего майского дня 1945 года, ... Уважаемые ветераны! 65 лет отделяют нас от весеннего майского дня 1945 года, праздника великой победы. Путь к Победе был тяжелым, кровопролитным и долгим, но выстояли, не согнулись и победили. Эта война была поистине Великой по той беззаветной самоотдаче, с которой весь народ вышел на защиту Родины. Победа в Великой Отечественной войне была завоевана благодаря Вашему мужеству и стойкости. Героическими усилиями Вы и Ваше поколение отстояли честь, достоинство и независимость нашей Родины. Мы гордимся Вашей волей к Победе. От всей души поздравляем Вас с праздником-Днем победы. Желаем Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения. Пусть небо над Россией всегда будет мирным и чистым. Вам, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил… Вам, кто ради правого дела сердце готов был отдать. Вам, кто выжил в этой кровавой войне – сегодня низкий поклон и вечная благодарность.
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Скачать эту презентацию
Наверх