X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Гаджет

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Гаджет

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Гаджет (англ. gadget — приспособление) — техническое устройство, обладающее п... Гаджет (англ. gadget — приспособление) — техническое устройство, обладающее повышенной функциональностью, но ограниченными возможностями. Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор, достаточно небольшой, чтобы надеть на руку или подключить к КПК или смартфонам. Атрибуты Портативность. Вес типичных гаджетов не превышает 300 грамм, а размеры позволяют им умещаться в карманах одежды. Функциональность. Гаджет, помимо ожидаемых функций (например, индикация времени для часов) содержит произвольный набор дополнительных функций (в часы может быть встроен радиоприёмник, микрокомпьютер, плеер и.т.п.) Ограниченные возможности. Большинство гаджетов не имеют возможности расширения функционала за счёт присоединения дополнительных модулей. Также гаджеты, зачастую, комплектуются недостаточно ёмкими аккумуляторами. Типичное время автономной работы 8-12 часов при средне интенсивном использовании дополнительных функций.
Cлайд 2
USB накопитель с доступом по отпечатку пальца Флешка Cruzer Profile. Главное ... USB накопитель с доступом по отпечатку пальца Флешка Cruzer Profile. Главное отличие Cruzer'а от своих собратьев, в биометрической системе идентификации владельца по отпечатку пальца. В случае кражи или утери, никто кроме вас не сможет получить доступ к конфиденциальным данным. Гаджет имеет небольшие размеры 60х24х14мм и очень прочный корпус. В комплекте с устройством идут три полезные программы: CruzerLock 2 для шифровки информации, CruzerSync для синхронизации с Microsoft Outlook и CruzerPocketCache для резервного копирования. Средняя стоимость в районе 45$ США за накопитель с объёмом 1GB.
Cлайд 3
Гаджет для ноутбука - USB-пылесос USB-минипылесос для чистки клавиатуры, пред... Гаджет для ноутбука - USB-пылесос USB-минипылесос для чистки клавиатуры, предназначен в первую очередь для тех, кто с ноутбуком не расстаётся, буквально с ним ест и спит. В комплекте прилагается насадки в виде щётки для чистки между клавиш. Плюсы: ваш ноутбук всё же будет выглядеть почище, и не будет напоминать чашку программиста. Минусы: жирные пятна придётся чистить самостоятельно
Cлайд 4
Минималистский гаджет: телефон, который только звонит Габариты, как видно, оч... Минималистский гаджет: телефон, который только звонит Габариты, как видно, очень скромны - эта кроха однако умеет звонить, чего вполне достаточно. Всё управление находится во власти четырёх кнопок (каждая имеет три положения), выдвигающейся дисплей выводит только номер, состояние сети и батареи. В общем, полный минимализм, но и выглядит симпатично. К сожалению, пока только концепт
Cлайд 5
Музыкальный гаджет: ударнику на заметку ударники получили свою порцию гаджето... Музыкальный гаджет: ударнику на заметку ударники получили свою порцию гаджетов при помощи Roll Up Drum Kit Как можно догадаться, это USB-гаджет, иммитирующий ударную установку. С его помощью можно отлично побарабанить, так как программа, поставляющаяся вместе с ним содержит больше количество настроек, ритмов. Если надумаете купить гаджет, то обойдётся удовольствие в 59,95$.
Cлайд 6
Гаджет для любителей поспать Работает этот симпатичный гаджет следующим образ... Гаджет для любителей поспать Работает этот симпатичный гаджет следующим образом. В указанное время раздастся сигнал будильника, который даёт Вам один шанс проснуться спокойно. Если этот шанс был упущен - готовьтесь, Clocky начнет кататься по всему дому истошно вереща, и чтобы его выключить придется встать с постели и поймать этот гаджет. Стоит это удовольствие 59$ , доступны несколько вариантов цветов, включая стильный Chrome.
Cлайд 7
Мини-мышь для ноутбуков USB Mino Optical Mouse . Несмотря на компактные разме... Мини-мышь для ноутбуков USB Mino Optical Mouse . Несмотря на компактные размеры (намного меньше человеческой ладони), эта оптическая мышка обеспечивает удобство в использовании, имеет оптический сенсор с разрешением 1000 dpi и может без проблем работать с операционными системами Windows 2000/XP/Vista, MAC OS или Linux.
Cлайд 8
Портативный медиаплеер Портативный медиаплеер Shiro SQ-S не представляет собо... Портативный медиаплеер Портативный медиаплеер Shiro SQ-S не представляет собой ничего нового в плане дизайна и поддержки воспроизводимых форматов. Это 16-гигабайтное устройство воспроизводит аудиофайлы форматов WMA, WAV, M4A, FLAC, APE и OGG, а также имеет встроенный FM-приемник. Присутствует также возможность проигрывания видео на 1,8-дюймовом дисплее с разрешением 128×160, правда, для этого придется сконвертировать его в формат SMV. Однако Shiro SQ-S имеет одну интересную особенность. Благодаря наличию солнечной батареи, расположенной на задней панели плеера, устройство можно заряжать, даже если нет возможности подключить его к USB-порту. К сожалению, неизвестно, сколько времени займет в таком случае полная зарядка аккумулятора, но время его непрерывной работы составляет 38 часов.
Cлайд 9
Sanyo R227 Компания Sanyo выпустила новое устройство, которое порадует своих ... Sanyo R227 Компания Sanyo выпустила новое устройство, которое порадует своих владельцев самой разнообразной музыкой присутствующих в эфире многочисленных радиостанций. Sanyo R227 подключается к сети Интернет с помощью модуля Wi-Fi или Ethernet+-адптера и поддерживает воспроизведение аудиофайлов форматов AIFF, MP3, AAC, WMA и WAV. Sanyo R227 оснащен встроенным FM-приемником и двумя двухваттными стереодинамиками. Цена гаджета составляет $ 169.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх