X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Синхронное Плавание

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Синхронное Плавание

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Синхронное Плавание ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ТЕМУ СПОРТ http://prezentacija.biz/prezent... Синхронное Плавание ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ТЕМУ СПОРТ http://prezentacija.biz/prezentacii-na-temu-sport/
Cлайд 2
Синхронное плавание-водный вид спорта, связанный с выполнением в воде различн... Синхронное плавание-водный вид спорта, связанный с выполнением в воде различных фигур под музыку. Синхронное плавание — один из самых утонченных и элегантных среди всех видов спорта. Однако, несмотря на кажущуюся легкость, он является весьма требовательным — помимо того, что спортсменки испытывают серьёзные физические нагрузки, им нужно обладать не только выносливостью, но и гибкостью, изяществом, отточенным мастерством и исключительным контролем дыхания.
Cлайд 3
Первоначально известное как водный балет, синхронное плавание появилось в Кан... Первоначально известное как водный балет, синхронное плавание появилось в Канаде в 1920-е годы. В следующем десятилетии оно распространилось и в США. Показательные выступления в синхронном плавании появились на Олимпийских играх ещё в 1948 году и оставались на них в этом качестве целых двадцать лет. Лишь в 1984 году на играх в Лос-Анджелесе они получили статус полноправного олимпийского вида спорта: тогда были представлены одиночные и парные соревнования.
Cлайд 4
Соревнования состоят из технической (обязательной) и длинной (произвольной) п... Соревнования состоят из технической (обязательной) и длинной (произвольной) программ. В первом случае спортсменки выполняют определенные элементы в установленном порядке. В длинной программе никаких ограничений на музыкальную или хореографическую композиции нет. Судейские оценки в синхронном плавании схожи с оценками в фигурном катании (старое судейство). Жюри, оценивающее действия спортсменок, состоит из двух групп судей по пять человек в каждой: одна группа оценивает технику выполнения программы, а другая — артистичность. Максимальная оценка, которую может выставить каждый из членов жюри, равняется десяти баллам.
Cлайд 5
Скачать эту презентацию
Наверх