X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Зимние виды спорта

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Зимние виды спорта

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА
Cлайд 2
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Скоростной бег на коньках —вид спорта, в котором необходим... КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Скоростной бег на коньках —вид спорта, в котором необходимо как можно быстрее преодолевать определённую дистанцию на ледовом стадионе по замкнутому кругу.
Cлайд 3
БИАТЛОН Это зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельб... БИАТЛОН Это зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки.
Cлайд 4
БОБСЛЕЙ Зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной спуск ... БОБСЛЕЙ Зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной спуск с гор по специально оборудованным ледовым трассам на управляемых санях — бобах.
Cлайд 5
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Это зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на ... ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Это зимний вид спорта, в котором спортсмены перемещаются на коньках по льду с выполнением дополнитель-ных элементов, чаще всего под музыку.
Cлайд 6
КЁРЛИНГ Командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд ... КЁРЛИНГ Командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни») в сторону размеченной на льду мишени.
Cлайд 7
ХОККЕЙ Хоккей играется на специальной хоккейной площадке двумя командами из ш... ХОККЕЙ Хоккей играется на специальной хоккейной площадке двумя командами из шести игроков. Цель игры — забить шайбу в ворота соперника.
Cлайд 8
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Гонки на лыжах на определённую дистанцию среди лиц определённой ... ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Гонки на лыжах на определённую дистанцию среди лиц определённой категории (возрастной, половой и т. д.).
Cлайд 9
ГОРНОЛЫЖНЫЙСПОРТ Горнолыжный спорт - спуск с гор на специальных лыжах. Вид сп... ГОРНОЛЫЖНЫЙСПОРТ Горнолыжный спорт - спуск с гор на специальных лыжах. Вид спорта, а также популярный вид активного отдыха миллионов людей по всему миру.
Cлайд 10
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА Вид спорта, включающий прыжки на лыжах со специально обору... ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА Вид спорта, включающий прыжки на лыжах со специально оборудован-ных трамплинов.
Cлайд 11
СНОУБОРД Сноуборд или снежная доска» — спортивный снаряд, предназначенный для... СНОУБОРД Сноуборд или снежная доска» — спортивный снаряд, предназначенный для скоростного спуска с заснеженных склонов и гор.
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх