X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мы в ответе за будущее Ямала

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мы в ответе за будущее Ямала

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА БУДУЩЕЕ ЯМАЛА… Подготовили: команда 2 а класса МБОУ СОШ №1 Рук... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА БУДУЩЕЕ ЯМАЛА… Подготовили: команда 2 а класса МБОУ СОШ №1 Руководитель Якутина А.И.
Cлайд 2
Ты еще не видел чуда – В нашей тундре не был? Видишь, сопки, словно чумы Подп... Ты еще не видел чуда – В нашей тундре не был? Видишь, сопки, словно чумы Подпирают небо. Но не думай, но не думай – Край мой вовсе не угрюмый. Приезжай к нам без опаски Слушать шорох зимней сказки, Слушать звон копыт по насту…. Приезжай! Мы встретим лаской. Здравствуй!!!
Cлайд 3
Cлайд 4
ПРИЕЗЖАЙ! ЗДРАВСТВУЙ!!! ПРИЕЗЖАЙ! ЗДРАВСТВУЙ!!!
Cлайд 5
Cлайд 6
Родной ЯМАЛ – заметный край России. Земля легенд и сказок старины Родной ЯМАЛ – заметный край России. Земля легенд и сказок старины
Cлайд 7
Тайны ЯМАЛА Тайны ЯМАЛА
Cлайд 8
Как много в нашем мире красоты, которой часто мы не замечаем… Как много в нашем мире красоты, которой часто мы не замечаем…
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Уникальное создание матушки природы Человеку, впервые побывавшему на Ямале, о... Уникальное создание матушки природы Человеку, впервые побывавшему на Ямале, открывается лишь малая часть прекрасного и необычного мира. Несмотря на суровость климата животный и растительный мир Ямала удивительно разнообразен. Сегодня на территории округа обитают 48 видов млекопитающих, 255 видов птиц, около 40 видов рыб.
Cлайд 12
Cлайд 13
О, чародей, родной ЯМАЛ! О, чародей, родной ЯМАЛ!
Cлайд 14
Чудо северной природы? Чудо северной природы?
Cлайд 15
SOS! SOS! SOS! ОСТАНОВИСЬ! ОДУМАЙСЯ! ПОЩАДИ! SOS! SOS! SOS! ОСТАНОВИСЬ! ОДУМАЙСЯ! ПОЩАДИ!
Cлайд 16
Мы, Ямал, с тобой одна семья! Мы, Ямал, с тобой одна семья!
Cлайд 17
ет Впереди у нас дел немало, Мы тепло дарим всей планете! Созидая судьбу Ямал... ет Впереди у нас дел немало, Мы тепло дарим всей планете! Созидая судьбу Ямала, За грядущее мы в ответе!
Скачать эту презентацию
Наверх