X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Берегите Землю, берегите

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Берегите Землю, берегите

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация к экологическому мероприятию в 5 классе Выполнила: учитель геогра... Презентация к экологическому мероприятию в 5 классе Выполнила: учитель географии МБОУ «СОШ№6» г. Альметьевска Рафикова Екатерина Георгиевна 218-100-593
Cлайд 2
Берегите Землю, берегите…! Берегите Землю, берегите…!
Cлайд 3
Земля считалась раньше плоской, Стоящей на китах или слонах… Земля считалась раньше плоской, Стоящей на китах или слонах…
Cлайд 4
Однако она шаром оказалась, Вращается, как стрелка на часах. Однако она шаром оказалась, Вращается, как стрелка на часах.
Cлайд 5
Cлайд 6
НАША ГАЛАКТИКА НАША ГАЛАКТИКА
Cлайд 7
Прошли миллионы лет до того, как на Земле зародилась первая жизнь Прошли миллионы лет до того, как на Земле зародилась первая жизнь
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
И вот на планете Земля появляется человек. Самое совершенное творение природы... И вот на планете Земля появляется человек. Самое совершенное творение природы. Он наделен разумом. Но не всегда его действия и поступки правильны.
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Вдруг что-то случилось!... Да, что-то случилось!... Недоброе дело в лесу сове... Вдруг что-то случилось!... Да, что-то случилось!... Недоброе дело в лесу совершилось…
Cлайд 18
Какими качествами отличаются люди, оставляющие после себя вот это…? Какими качествами отличаются люди, оставляющие после себя вот это…?
Cлайд 19
«Одно из двух: или люди сделают так, что планета станет менее загрязненной, и... «Одно из двух: или люди сделают так, что планета станет менее загрязненной, или его загрязнение сделает так, что на Земле станет меньше людей»
Cлайд 20
Земля – одна из планет солнечной системы. Мы должны гордиться, что живем на н... Земля – одна из планет солнечной системы. Мы должны гордиться, что живем на ней, что она нас терпит. Давайте сохраним ее такой, какой она нам досталась!
Cлайд 21
Cлайд 22
Наблюдая этот прекрасный мир, человек учится, и перенимает красоту природы! Наблюдая этот прекрасный мир, человек учится, и перенимает красоту природы!
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27
Cлайд 28
Cлайд 29
Так давайте сбережем Наш земной природный Дом! Так давайте сбережем Наш земной природный Дом!
Cлайд 30
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх