X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Какие животные самые, самые…

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Какие животные самые, самые…

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
"Какие ЖИВОТНЫЕ самые-самые-самые?" Презентацию выполнила Чикилева Ирина Алек... "Какие ЖИВОТНЫЕ самые-самые-самые?" Презентацию выполнила Чикилева Ирина Алексеевна Учитель начальной школы МАОУ «СОШ №10» г. Перми
Cлайд 2
Самое удивительное животное - это як. Он имеет голову коровы, хвост лошади, с... Самое удивительное животное - это як. Он имеет голову коровы, хвост лошади, скелет бизона, шерсть козла, рога быка и плюс ко всему еще хрюкает, как свинья.
Cлайд 3
Самый крупный в мире хищник - это медведь- кодьяк. Длина его более трех метро... Самый крупный в мире хищник - это медведь- кодьяк. Длина его более трех метров, а вес свыше 700 килограммов.
Cлайд 4
Самый толстокожий - не слон, а нильский бегемот. У него толщина кожи доходит ... Самый толстокожий - не слон, а нильский бегемот. У него толщина кожи доходит до 2,5 санти- метра (у слона - 1,8 см, у носорога - 2 см).
Cлайд 5
Самое маленькое сердце изо всех хищников имеет... лев. Самое маленькое сердце изо всех хищников имеет... лев.
Cлайд 6
Самый "непотопляемый" среди сухопутных животных - дикобраз Он вообще не может... Самый "непотопляемый" среди сухопутных животных - дикобраз Он вообще не может утонуть: полости его многочисленных игл заполнены воздухом.  
Cлайд 7
Самый крепкий сон у суслика. Во время зимней спячки его можно вынуть из норки... Самый крепкий сон у суслика. Во время зимней спячки его можно вынуть из норки, катать, словно шар, тормо- шить как угодно - он не проснется. Желтый суслик спит девять месяцев в году.
Cлайд 8
Благодарю за внимание! Благодарю за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх