X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Медведь — хозяин леса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Медведь — хозяин леса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Медведь-хозяин леса Презентация для 1 класса Окружающий мир Медведь-хозяин леса Презентация для 1 класса Окружающий мир
Cлайд 2
Медведь – хозяин леса. Самый крупный хищник, который живёт в лесу. В наших ле... Медведь – хозяин леса. Самый крупный хищник, который живёт в лесу. В наших лесах живёт бурый медведь.
Cлайд 3
Бурого медведя часто называют косолапым. Но он умеет хорошо лазать по деревьям. Бурого медведя часто называют косолапым. Но он умеет хорошо лазать по деревьям.
Cлайд 4
Нырять в воду, чтобы достать рыбу. Нырять в воду, чтобы достать рыбу.
Cлайд 5
Медведь очень любит мёд, любит лакомиться лесными ягодами и корешками растени... Медведь очень любит мёд, любит лакомиться лесными ягодами и корешками растений, грибами и желудями.
Cлайд 6
Зимой медведь спит в берлоге. Зимой у медведицы появляется потомство. Зимой медведь спит в берлоге. Зимой у медведицы появляется потомство.
Cлайд 7
Семья медведей Семья медведей
Cлайд 8
Большая панда или бамбуковый медведь. Обитает в Китае, питается бамбуком. Большая панда или бамбуковый медведь. Обитает в Китае, питается бамбуком.
Cлайд 9
Коала – сумчатый медведь. Обитает в Австралии, питается листьями эвкалипта. Коала – сумчатый медведь. Обитает в Австралии, питается листьями эвкалипта.
Cлайд 10
Гризли – живёт на Аляске и в Канаде, имеет длинные когти и не умеет лазать по... Гризли – живёт на Аляске и в Канаде, имеет длинные когти и не умеет лазать по деревьям.
Cлайд 11
Барибал или чёрный медведь. Живет в Северной Америке. Барибал или чёрный медведь. Живет в Северной Америке.
Cлайд 12
Гималайские медведи. Живут в Южной Азии, Корее, Китае, в России на Дальнем Во... Гималайские медведи. Живут в Южной Азии, Корее, Китае, в России на Дальнем Востоке. Имеют на груди белое пятно.
Cлайд 13
Очковый медведь обитает в Южной Америке, ночное животное, питается растительн... Очковый медведь обитает в Южной Америке, ночное животное, питается растительной пищей.
Cлайд 14
Белые медведи обитают в Арктике. Белые медведи обитают в Арктике.
Cлайд 15
Медведь - частый герой сказок, рассказов, картин. И. Шишкин. Утро в сосновом ... Медведь - частый герой сказок, рассказов, картин. И. Шишкин. Утро в сосновом лесу.
Cлайд 16
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх