X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Курению — бой!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Курению — бой!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Социальный проект 2009 год Социальный проект 2009 год
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Никотин и другие ядовитые вещества разрушающе действуют на лёгкие. Лёгкие кур... Никотин и другие ядовитые вещества разрушающе действуют на лёгкие. Лёгкие курильщика напоминают выжатую губку. Лёгочные пузыри лопаются и обеспечение крови курильщика воздухом сильно ухудшается.
Cлайд 6
Также никотин влияет на нервную систему. Если курильщик долго не курил, он ст... Также никотин влияет на нервную систему. Если курильщик долго не курил, он становится нервным, так как никотин – это тоже наркотик.
Cлайд 7
Также портится зубная эмаль Также портится зубная эмаль
Cлайд 8
К курению очень быстро привыкаешь, но бросить курить потом очень сложно, и ни... К курению очень быстро привыкаешь, но бросить курить потом очень сложно, и никакой врач не сможет помочь, если сам курильщик не захочет отказаться от своей привычки.
Cлайд 9
Как определить, что человек курит. Желтеет кожа и зубы. Человек плохо запомин... Как определить, что человек курит. Желтеет кожа и зубы. Человек плохо запоминает большой объём информации. Характерный запах табака. При долговременном некурении человек становится более нервным.
Cлайд 10
Ещё очень серьёзная проблема в том, что сейчас очень много стало курить молод... Ещё очень серьёзная проблема в том, что сейчас очень много стало курить молодых девушек и женщин. Это является колоссальной проблемой так как потом у этих девушек могут появиться нездоровые дети. ВЫВОД: Если это поколение людей будет нездоровым, то и последующее – тоже. Впоследствии всё это приведёт к вымиранию человеческого вида.
Cлайд 11
Скачать эту презентацию
Наверх