X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Органы и гигиена дыхания

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Органы и гигиена дыхания

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Здоровьесберегающие технологии на уроках в начальной школе. Окружающий мир 3 ... Здоровьесберегающие технологии на уроках в начальной школе. Окружающий мир 3 класс Тема урока: Органы дыхания. Гигиена дыхания.
Cлайд 2
Цель и задачи урока: Расширить знания учащихся об организме человека; Дать по... Цель и задачи урока: Расширить знания учащихся об организме человека; Дать понятие о системе дыхания и органах дыхания; Развивать речь, память, мышление.
Cлайд 3
Кроссворд по теме: « Органы пищеварения и гигиена питания» Ж е л у д о к п и ... Кроссворд по теме: « Органы пищеварения и гигиена питания» Ж е л у д о к п и щ е в о д к и ш е ч н и к р о т с а х а р м о л о к о ж и р ы с м е т а н а с ы р
Cлайд 4
Cлайд 5
Тема урока : Органы дыхания Проблема: Почему одни люди болеют часто простудны... Тема урока : Органы дыхания Проблема: Почему одни люди болеют часто простудными заболеваниями, а другие не болеют совсем? Почему одни спортсмены после долгого бега через короткое время начинают дышать нормально, другие, пробежав даже небольшое расстояние, долго не могут отдышаться?
Cлайд 6
Cлайд 7
Комплекс дыхательной гимнастики. «Холодный ветерок» «Теплый ветерок» «Нюхаем ... Комплекс дыхательной гимнастики. «Холодный ветерок» «Теплый ветерок» «Нюхаем цветы» «Свисток»
Cлайд 8
Cлайд 9
Релаксация Релаксация
Cлайд 10
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх