X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Дикорастущие и культурные растения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Дикорастущие и культурные растения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
2 класс Урок по окружающему миру 2 класс Урок по окружающему миру
Cлайд 2
Деревья Кустарники Травы Деревья Кустарники Травы
Cлайд 3
Cлайд 4
ОБЩЕЕ: Дерево Приносит пользу Различие: Растёт в саду. За ней ухаживает челов... ОБЩЕЕ: Дерево Приносит пользу Различие: Растёт в саду. За ней ухаживает человек. Растёт в лесу.
Cлайд 5
Cлайд 6
ОБЩЕЕ: Кустарник Приносит пользу Растёт в саду. За ним ухаживает человек. Рас... ОБЩЕЕ: Кустарник Приносит пользу Растёт в саду. За ним ухаживает человек. Растёт в лесу. Различие:
Cлайд 7
Cлайд 8
ОБЩЕЕ: Травянистое растение Различие: Растёт в огороде. Человек сажает, ухажи... ОБЩЕЕ: Травянистое растение Различие: Растёт в огороде. Человек сажает, ухаживает, собирает урожай. Растёт повсюду.
Cлайд 9
Дикорастущие Культурные Растения, которые никто не сажает, они растут сами по... Дикорастущие Культурные Растения, которые никто не сажает, они растут сами по себе. Их можно встретить везде: и в лесу, и на лугу, и около водоёма. Их сажает и выращивает человек и в саду, и в поле, и в огороде.
Cлайд 10
Деревья Яблоня Груша ... Кустарники Крыжовник Смородина ... Травянистые Помид... Деревья Яблоня Груша ... Кустарники Крыжовник Смородина ... Травянистые Помидор Огурец ...
Cлайд 11
Овощные Лук Чеснок ... Плодовые Яблоня Груша ... Зерновые Декоративные Флокс ... Овощные Лук Чеснок ... Плодовые Яблоня Груша ... Зерновые Декоративные Флокс Астра ... Прядильные Лен Хлопок ... Пшеница Рожь ...
Cлайд 12
Что нового узнали на уроке? Какие растения называют дикорастущимм? А какие – ... Что нового узнали на уроке? Какие растения называют дикорастущимм? А какие – культурными? Для чего люди выращивают культурные растения?
Cлайд 13
Презентацию составила Цыба Елена Григорьевна учитель МОУ СОШ №25 г. Сыктывкар... Презентацию составила Цыба Елена Григорьевна учитель МОУ СОШ №25 г. Сыктывкар Республика Коми 2010-2011 уч. год
Скачать эту презентацию
Наверх