X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Головной мозг и его тайны!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Головной мозг и его тайны!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Головной мозг и его тайны! Головной мозг и его тайны!
Cлайд 2
Ваш мозг сложнее, чем любой компьютер, который мы только можем вообразить. Мо... Ваш мозг сложнее, чем любой компьютер, который мы только можем вообразить. Мозг в центре всего, что вы делаете, чувствуете и думаете. Есть множество способов повысить умственные способности.
Cлайд 3
1 - Развивайте серые клетки! Считается, что при больших физических нагрузках ... 1 - Развивайте серые клетки! Считается, что при больших физических нагрузках у человека лучше развивается мозг.
Cлайд 4
2 - Тренируйте своё мышление! Важны не только физические упражнения, так же т... 2 - Тренируйте своё мышление! Важны не только физические упражнения, так же ты можешь развивать различные области своего мозга, заставляя их работать.
Cлайд 5
3 - Спросите «Почему? Наш мозг предрасположен к любопытству. Позвольте и себе... 3 - Спросите «Почему? Наш мозг предрасположен к любопытству. Позвольте и себе быть любопытным!
Cлайд 6
4 - Больше смеха! Ученые говорят, что смех полезен для нашего здоровья. 4 - Больше смеха! Ученые говорят, что смех полезен для нашего здоровья.
Cлайд 7
5 - Эффект Моцарта Оказывается, прослушивание музыкальных произведений Моцарт... 5 - Эффект Моцарта Оказывается, прослушивание музыкальных произведений Моцарта улучшает математическое мышление людей.
Cлайд 8
Помните, что независимо от того, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, вашему... Помните, что независимо от того, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, вашему мозгу просто необходима нагрузка.
Скачать эту презентацию
Наверх