X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Отряд сумчатые

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Отряд сумчатые

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Среда обитания Отряд сумчатые за исключением американских опоссумов и ценолес... Среда обитания Отряд сумчатые за исключением американских опоссумов и ценолестовых, распространены, на материке Австралии, на Новой Гвинее и близлежащих островах.
Cлайд 3
около 250 видов наличие так называемых сумчатых костей особых косточек таза о... около 250 видов наличие так называемых сумчатых костей особых косточек таза особое строение нижней челюсти, концы которой загнуты внутрь
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Сильно различаются они по размерам. Хвост у большинства Сумчатых хорошо разви... Сильно различаются они по размерам. Хвост у большинства Сумчатых хорошо развит Конечности обычно пятипалые. У некоторых 2-й и 3-й пальцы срастаются по всей длине. Хорошо развиты вибриссы на морде и конечностях. У самок большинства видов имеется выводковая сумка, представляющая собой складку кожи.
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Хозяйственное значение невелико. Немногих крупных представителей добывают рад... Хозяйственное значение невелико. Немногих крупных представителей добывают ради мяса и шкуры. В районах с развитым сельским хозяйством могут приносить вред.
Cлайд 11
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Самый большой кенгуру-серый, или лесной,стоя на задних лапах... ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Самый большой кенгуру-серый, или лесной,стоя на задних лапах,может достигать 1,7м.Серые кенгуру могут передвигаться со скоростью до 65км/ч,удирая от охотников или машин. Однажды рыжий кенгуру, спасаясь от его фермеров,перескочил через ограду высотой 3 м.
Cлайд 12
Cлайд 13
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх