X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Что такое лето?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Что такое лето?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект «Что такое лето?» Номинация: образование для родителей. Участники прое... Проект «Что такое лето?» Номинация: образование для родителей. Участники проекта: родители, педагоги, дети.
Cлайд 2
Цель проекта: Привлечение родителей к участию в летнем оздоровительном проект... Цель проекта: Привлечение родителей к участию в летнем оздоровительном проекте через использование страницы в интернете. Задачи проекта: Создать страницу в интернете по теме проекта «Что такое лето?»; Организовать взаимодействие с родителями на интернет - странице; Презентовать отчет летне-оздоровительной работы в форуме.
Cлайд 3
Описание проекта: Создание интернет- страницы, которая будет включать в себя:... Описание проекта: Создание интернет- страницы, которая будет включать в себя: - анкетирование; - консультации; - мастер-классы; - фотовыставки; - конкурс фотографий; - форум для родителей. Проект рассчитан на летний период. Ожидаемые результаты: Успешное создание и использование интернет – страницы родителями и детьми. 100 % привлечение родителей к оформлению страницы в интернете (добавление фотографий, комментариев, предложений). Представление итогов проекта родителям и коллегам.
Cлайд 4
Актуальность проекта: В современном мире информацию можно получать не только ... Актуальность проекта: В современном мире информацию можно получать не только из традиционных источников, но и через интернет. Проект необходим для более успешной и продуктивной работы родителей и педагогов, для улучшения качества воспитания и образования детей. Ведь на странице в интернете в форуме родители могут оставлять свои пожелания, рекомендации и претензии по реализации данного проекта. Оригинальность проекта: Круглосуточное информирование родителей о деятельности летнего оздоровительного проекта. Родители могут в интернете увидеть фото-отчет с мероприятия, оставить комментарий к фото, сохранить фото себе. Зарегистрировавшись, наблюдают за успехами своего ребенка, в специальном разделе (вход в раздел с результатами строго с паролем, для каждого из родителей индивидуальный). Родители, по желанию, оставляют комментарии анонимно.
Cлайд 5
Этапы реализации проекта: 1 этап. Проведение анкетирования среди родителей; С... Этапы реализации проекта: 1 этап. Проведение анкетирования среди родителей; Создание страницы в интернете по теме проекта «Что такое лето?», привлечение родителей к оформлению страницы (фото, отзывы и т.п.); 2 этап. Размещение на странице различной информации по теме здоровьесбережения, консультаций по профилактике заболеваний, новостей дошкольного учреждения и т.д. Создание форума на котором родители могут делиться своими впечатлениями о реализации проекта, своем отдыхе с детьми. 3 этап. Презентация отчета летне-оздоровительной работы..
Cлайд 6
Необходимые ресурсы: Интернет; Научно-методическая литература; Фото-видео мат... Необходимые ресурсы: Интернет; Научно-методическая литература; Фото-видео материалы.
Cлайд 7
Автор: Виктория Леонидовна Масловская Воспитатель МБДОУ «Д/сад № 48» города А... Автор: Виктория Леонидовна Масловская Воспитатель МБДОУ «Д/сад № 48» города Ачинска. Стаж работы 3,5 года.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх