X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Созвездие именинников

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Созвездие именинников

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Созвездие именниников Черных Т.В. Воспитатель МОУ Варненский детский дом Созвездие именниников Черных Т.В. Воспитатель МОУ Варненский детский дом
Cлайд 2
Задачи занятия Поздравить именниников Провести время в кругу друзей Задачи занятия Поздравить именниников Провести время в кругу друзей
Cлайд 3
На чём же мы полетим? Распустила алый хвост Улетела в стаю звёзд Нам народ по... На чём же мы полетим? Распустила алый хвост Улетела в стаю звёзд Нам народ построил эту Межпланетную… ракету
Cлайд 4
Элементы аутотренинга Мы взлетаем. Врываемся в открытый космос. Мы парим как ... Элементы аутотренинга Мы взлетаем. Врываемся в открытый космос. Мы парим как пушинки, нам легко. Дует ветер из космоса. Там вдалеке уже видны наши звёздочки. А мы тут - в космосе. Мы летим, летим и видим вдалеке созвездие именинников, к которому мы сейчас и направляемся. Вот первая звёздочка.
Cлайд 5
Эта звёздочка «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ» Её жители очень любят танцевать, и они приготови... Эта звёздочка «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ» Её жители очень любят танцевать, и они приготовили для вас задание. А хозяин этой звёздочки Саша Б.
Cлайд 6
Эта звёздочка «ПОЛЕ ЧУДЕС» Эта звёздочка «ПОЛЕ ЧУДЕС»
Cлайд 7
Эта звёздочка «ПОЛЕ ЧУДЕС» Эта звёздочка «ПОЛЕ ЧУДЕС»
Cлайд 8
Эта звёздочка «ВЕСЁЛКА» 1.Если курица стоит на одной ноге, она весит 2кг. Ско... Эта звёздочка «ВЕСЁЛКА» 1.Если курица стоит на одной ноге, она весит 2кг. Сколько весит курица на двух ногах? 2. У бабушки жили внук Фёдор, пёс Шарик, кот Вася. Сколько внуков у бабушки? 3.На берёзе 5 веток, на каждой ветке по 5 маленьких веток. Сколько всего яблок?
Cлайд 9
Четвёртая звёздочка «СПОРТИВНАЯ» и её хозяйки Рая М. и Вика К. Четвёртая звёздочка «СПОРТИВНАЯ» и её хозяйки Рая М. и Вика К.
Cлайд 10
Пятая звёздочка «УГАДАЙКА» Где вы были? Что вы видели? «Что мы видели – не ск... Пятая звёздочка «УГАДАЙКА» Где вы были? Что вы видели? «Что мы видели – не скажем, а что делали, покажем».
Cлайд 11
Звёздочка «ИМЕНИННИКОВ» Звёздочка «ИМЕНИННИКОВ»

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх