X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

фрукты

Скачать эту презентацию

Презентация на тему фрукты

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
фрукты Загадки фрукты Загадки
Cлайд 2
Молодец! Круглое, румяное, я расту на ветке, Любят меня взрослые и маленькие ... Молодец! Круглое, румяное, я расту на ветке, Любят меня взрослые и маленькие детки. /яблоко/
Cлайд 3
Все о ней боксеры знают С ней удар свой развивают. Хоть она и неуклюжа, Но на... Все о ней боксеры знают С ней удар свой развивают. Хоть она и неуклюжа, Но на фрукт похожа ... Молодец! /груша/
Cлайд 4
Я — сладкий, рос на юге как солнышко в листве. Оранжевый и круглый, я нравлюс... Я — сладкий, рос на юге как солнышко в листве. Оранжевый и круглый, я нравлюсь детворе. /апельсин/ Молодец!
Cлайд 5
Этот вкусный желтый плод К нам из Африки плывет, Обезьянам в зоопарке Пищу кр... Этот вкусный желтый плод К нам из Африки плывет, Обезьянам в зоопарке Пищу круглый год дает. /банан/ Молодец!
Cлайд 6
Он почти как апельсин, С толстой кожей, сочный, Недостаток лишь один - Кислый... Он почти как апельсин, С толстой кожей, сочный, Недостаток лишь один - Кислый очень, очень. /лимон/ Молодец!
Cлайд 7
Какое общее слово подойдёт для этих объектов? /фрукты/ Что ты видишь на карти... Какое общее слово подойдёт для этих объектов? /фрукты/ Что ты видишь на картинках? /яблоко, груша, апельсин, банан, лимон/ Молодец!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх