X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Антарктида – страна льдов (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Антарктида – страна льдов (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Антаркдида страна льдов. Олеся Костяева 2Г класс. Антаркдида страна льдов. Олеся Костяева 2Г класс.
Cлайд 2
Антарктида Антарктида – это таинственный огромный ледяной континент. Он являе... Антарктида Антарктида – это таинственный огромный ледяной континент. Он является единственным местом на земле практически не обжитым человеком. Его основная часть суши покрыта вечными льдами и только в прибрежных районах в летний период льды отступают. На некоторых горных вершинах здесь никогда не лежит снег. Живым организмам чтоб выжить пришлось приспособиться к низким температурам.
Cлайд 3
Антарктида. Антарктида.
Cлайд 4
Антарктида. Антарктида.
Cлайд 5
Кто живёт в Антарктиде? Про полёты позабыл, Крылья в ласты превратил, Рыбку л... Кто живёт в Антарктиде? Про полёты позабыл, Крылья в ласты превратил, Рыбку ловит среди льдин Антарктический…
Cлайд 6
Кто живёт в Антарктиде? Пингвины — обособленная группа птиц, выделенная в отд... Кто живёт в Антарктиде? Пингвины — обособленная группа птиц, выделенная в отдельный отряд Пингвинообразных. В мире 16 видов пингвинов.
Cлайд 7
Кто живёт в Антарктиде? Для людей мы как загадки, Но не злые мы ребятки, Не с... Кто живёт в Антарктиде? Для людей мы как загадки, Но не злые мы ребятки, Не сыграем с вами в прятки, Потому что мы
Cлайд 8
Кто живёт в Антарктиде? Касатки – не рыбы. Это морские животные, крупнейшие и... Кто живёт в Антарктиде? Касатки – не рыбы. Это морские животные, крупнейшие из дельфинов. Их великолепные обтекаемые тела достигают 10 метровой длины. Правда, только у самцов, самки чуть поменьше – не более 8 метров.
Cлайд 9
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх