X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Профессия: ВОДИТЕЛЬ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Профессия: ВОДИТЕЛЬ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект «Фестиваль профессий» Профессия : ВОДИТЕЛЬ Разинский Константин Ученик... Проект «Фестиваль профессий» Профессия : ВОДИТЕЛЬ Разинский Константин Ученик 3 «А» класса ГБОУ СОШ № 541 Москва 2010г.
Cлайд 2
В толковом словаре русского языка Ушакова слово водитель объясняется, как – «... В толковом словаре русского языка Ушакова слово водитель объясняется, как – «общее название для управляющих передвигающимися машинами (шофер автомобиля, вожатый трамвая, тракторист, пилот самолета и т. п.; спец.)»
Cлайд 3
Я решил рассказать о профессии водителя, потому что в нашей семье существует ... Я решил рассказать о профессии водителя, потому что в нашей семье существует водительская династия. Мой прадедушка Разинский Василий Никитович работал на тракторе и первых комбайнах, ему часто помогал мой дедушка Анатольй Васильевич.Он уже в 7 лет сам управлял огромным комбаином.
Cлайд 4
Мой прадедушка Василий на войне был шофером. На грузовике он на фронт возил с... Мой прадедушка Василий на войне был шофером. На грузовике он на фронт возил снаряды. Прадедушка дважды был ранен в руку и в ногу. У него были боевые награды.
Cлайд 5
Мой дедушка тоже решил стать водителем он сначала работал на тракторе, затем ... Мой дедушка тоже решил стать водителем он сначала работал на тракторе, затем на комбайне, в армии тоже служил водителем. После армии он работал на грузовой машине и помогал собирать урожай хлеба. Он работал в России и в Казахстане, у него за отличную работу много грамот и есть медали.
Cлайд 6
Дедушка работал и на строительстве линий электропередач, его как специалиста ... Дедушка работал и на строительстве линий электропередач, его как специалиста направили работать в Монголию. Позже, работая на грузовой машине он объехал всю Европу, был в Германии, Польше, Чехословакии, Англии и других странах. Сейчас дедушка на пенсии, но не расстается с автомобилем.
Cлайд 7
Мой дядя Женя с детства помогал дедушке ремонтировать машины, и дедушка научи... Мой дядя Женя с детства помогал дедушке ремонтировать машины, и дедушка научил его водить машину. Дядя Женя в армии, как и дедушка, тоже был водителем. Он на машине перевозил миномет и воевал на войне в Чечне. Он ветеран боевых действий.
Cлайд 8
Сейчас дядя Женя работает водителем на ГАЗели и перевозит различные грузы. Сейчас дядя Женя работает водителем на ГАЗели и перевозит различные грузы.
Cлайд 9
Интерес, любовь к профессии «водитель» у нас в семье прививается с самого мал... Интерес, любовь к профессии «водитель» у нас в семье прививается с самого малолетства.
Cлайд 10
Чтобы быть хорошим водителем нужно много знать и уметь. Необходимо отлично зн... Чтобы быть хорошим водителем нужно много знать и уметь. Необходимо отлично знать правила дорожного движения, знать как устроен автомобиль. Быть внимательным и ответственным за рулем, потому что от этого зависит не только жизнь водителя, но и жизнь других на дороге.
Cлайд 11
Профессия водителя интересна для тех людей которые любят путешествовать. Как ... Профессия водителя интересна для тех людей которые любят путешествовать. Как много интересного можно увидеть переезжая из города в город из страны в страну!
Cлайд 12
Профессия водителя очень важна. Водитель перевозит грузы, пассажиров, очень о... Профессия водителя очень важна. Водитель перевозит грузы, пассажиров, очень ответственна профессия водителя скорой помощи, пожарной машины и милиции.
Cлайд 13
Сейчас я не знаю, кем стану, когда вырасту, но я твердо уверен, что буду выби... Сейчас я не знаю, кем стану, когда вырасту, но я твердо уверен, что буду выбирать такую профессию, чтобы ходить на работу с удовольствием, как мой дедушка и дядя. КОНЕЦ

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх