X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Плавающий доктор

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Плавающий доктор

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Научно-практическая конференция младшего школьника «Почему?» Тема : «Плавающи... Научно-практическая конференция младшего школьника «Почему?» Тема : «Плавающий доктор» Выполнил: ученик 2 класса А МОУ СОШ№6 г. Георгиевска Прошкин Денис Руководитель: Тишина Е.А.
Cлайд 2
Над водой плывёт плавник – Это что за баловник? С виду рыба, но поверьте, Мол... Над водой плывёт плавник – Это что за баловник? С виду рыба, но поверьте, Молоко пьют его дети. Очень умный, добродушный Если кто попал в беду- На спине своей бесстрашно Он доставит к берегу.
Cлайд 3
Cлайд 4
Дельфины – очень умные и общительные существа . В настоящее время учёные насч... Дельфины – очень умные и общительные существа . В настоящее время учёные насчитывают около 50 разновидностей дельфинов
Cлайд 5
А может ли дельфин лечить людей? А может ли дельфин лечить людей?
Cлайд 6
Ёще древними греками была замечена способность дельфинов благотворно влиять н... Ёще древними греками была замечена способность дельфинов благотворно влиять на людей, особенно детей.
Cлайд 7
исследование исследование
Cлайд 8
Эти морские млекопитающие длиной бывают до 6 метров, а весом – до тонны Эти морские млекопитающие длиной бывают до 6 метров, а весом – до тонны
Cлайд 9
Дельфины быстро плавают, развивая скорость до 50 км в час. Дельфины быстро плавают, развивая скорость до 50 км в час.
Cлайд 10
Cлайд 11
Дельфины питаются стайной рыбой, головоногими моллюсками и ракообразными. Они... Дельфины питаются стайной рыбой, головоногими моллюсками и ракообразными. Они используют систему эхолокации, чтобы найти рыбу. Охотятся либо в одиночку, либо стайками
Cлайд 12
Самки носят потомство, как и человеческие женщины, в чреве, беременность у ни... Самки носят потомство, как и человеческие женщины, в чреве, беременность у них продолжается около года. Малыш находится с матерью до 4х лет.
Cлайд 13
Дельфины по своей природе имеют анатомическую улыбку и все детки, которые к н... Дельфины по своей природе имеют анатомическую улыбку и все детки, которые к ним подходят, считают, что дельфины улыбаются.
Cлайд 14
Дельфин настолько высокоразвитое существо, что не один обитатель морского мир... Дельфин настолько высокоразвитое существо, что не один обитатель морского мира (да и суши) не способен с ним сравниться по интеллекту. В результате исследований интеллектуальных способностей первое место занял человек, на втором оказался дельфин
Cлайд 15
Дружелюбное отношение дельфинов к человеку – необъяснимое явление. Они как бу... Дружелюбное отношение дельфинов к человеку – необъяснимое явление. Они как будто считают нас за своих сородичей. Искренне радуются, завидев людей, приветствуют прыжками из воды, абсолютно не боятся нас, спасают тонущих..
Cлайд 16
Ежедневное плавание в бассейне с дельфинами избавляет людей от угнетенного и ... Ежедневное плавание в бассейне с дельфинами избавляет людей от угнетенного и депрессивного состояния.
Cлайд 17
При общении с дельфинами состояние больных детей стабилизируется При общении с дельфинами состояние больных детей стабилизируется
Cлайд 18
Ученые обнаружили, что тесное взаимодействие дельфина и человека может оказат... Ученые обнаружили, что тесное взаимодействие дельфина и человека может оказаться единственным лечением некоторых заболеваний.
Cлайд 19
Общение с этими животными не имеет никакого побочного действия. Только удовол... Общение с этими животными не имеет никакого побочного действия. Только удовольствие и радость общения!
Cлайд 20
Метод благотворного влияния дельфинотерапии известен во всем мире. Метод благотворного влияния дельфинотерапии известен во всем мире.
Cлайд 21
Литература «Хочу всё знать» (большая иллюстрированная энциклопедия интеллекта... Литература «Хочу всё знать» (большая иллюстрированная энциклопедия интеллекта), М., ЭКСМО, 2009г. «Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия», (электронная версия), 2009 г. « Голубая планета. Подводный мир.» , М., ВВС, 2007г.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх