X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Классный час «Поговорим о доброте»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Классный час «Поговорим о доброте»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Классный час « Поговорим о доброте» ...Давай поговорим о ДОБРОТЕ, Что спрятан... Классный час « Поговорим о доброте» ...Давай поговорим о ДОБРОТЕ, Что спрятана на донышке души, О ней мы позабыли в суете, Лишь старый клен о ней шуршит... ДАВАЙ ПОГОВОРИМ О ДОБРОТЕ... Выполнила: учитель начальных классов Щербакова Валентина Вячеславовна МОУ «Рассолёнковская СОШ» 2010 г.
Cлайд 2
Доброта – отзывчивость , душевное расположение к людям , стремление делать др... Доброта – отзывчивость , душевное расположение к людям , стремление делать другим добро .
Cлайд 3
Cлайд 4
Кто любит собак Или прочих животных, Серьёзных котят И щенков беззаботных, Кт... Кто любит собак Или прочих животных, Серьёзных котят И щенков беззаботных, Кто может любить и козла, и осла- Тот людям вовеки Не делает зла.
Cлайд 5
Что произошло бы с миром , если бы не было доброты? Что произошло бы с миром , если бы не было доброты?
Cлайд 6
Игра « Добрый или злой» Игра « Добрый или злой»
Cлайд 7
Cлайд 8
Доброе слово Не одежда красит человека, Торопись на доброе дело, Не хвались с... Доброе слово Не одежда красит человека, Торопись на доброе дело, Не хвались серебром, Кто добро творит, В ком добра нет, Не ищи красоты - а хвались добром. ищи доброты. а худое само приспеет. в том и правды мало. того Бог отблагодарит. и кошке приятно. а его добрые дела.
Cлайд 9
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх