X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Беседа о правилах дорожного движения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Беседа о правилах дорожного движения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Презентация к непосредственно образовательной деятельности по безопасности до... Презентация к непосредственно образовательной деятельности по безопасности дорожного движения в средней группе «БЕСЕДА О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» Санкт-Петербург 2013 год
Cлайд 2
И ПРИБЕЖАЛА ЗАЙЧИХА… И ПРИБЕЖАЛА ЗАЙЧИХА…
Cлайд 3
ЗДЕСЬ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ ! ЗДЕСЬ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ !
Cлайд 4
ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ
Cлайд 5
ЗАЙКА ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ЗАЙКА ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Cлайд 6
НА УЛИЦАХ ГОРОДА Кем вы становитесь, когда выходите на улицу? Как называется ... НА УЛИЦАХ ГОРОДА Кем вы становитесь, когда выходите на улицу? Как называется часть дороги, по которой идут пешеходы? А как называется часть дороги, по которой едут машины?
Cлайд 7
ГРУЗОВИК ГРУЗОВИК
Cлайд 8
ДВИЖЕНИЕ ЗА ГОРОДОМ ДВИЖЕНИЕ ЗА ГОРОДОМ
Cлайд 9
ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ ! ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ !
Cлайд 10
2 ПЕШЕХОДНЫЙ СВЕТОФОР 3 1 2 ПЕШЕХОДНЫЙ СВЕТОФОР 3 1
Cлайд 11
Правильно ли поступил мальчик? А как можно перейти дорогу? ИГРА «ПРАВИЛЬНО-НЕ... Правильно ли поступил мальчик? А как можно перейти дорогу? ИГРА «ПРАВИЛЬНО-НЕПРАВИЛЬНО»
Cлайд 12
Кто из детей нарушает Правила Дорожного Движения? Сколько на этой улице свето... Кто из детей нарушает Правила Дорожного Движения? Сколько на этой улице светофоров? Сколько из них пешеходных? А сколько транспортных? ИГРА «ПРАВИЛЬНО - НЕПРАВИЛЬНО»
Cлайд 13
МОЛОДЦЫ !!! МОЛОДЦЫ !!!
Cлайд 14
ВЫПОЛНИЛА ЗАХАРОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ВОСПИТАТЕЛЬ ГБДОУ №37 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОН... ВЫПОЛНИЛА ЗАХАРОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ВОСПИТАТЕЛЬ ГБДОУ №37 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА mega-mult.net – Айболит; mul.3dn.ru - Зайка; www.autoexpert.in.ua - транспортный светофор; http://geolenok.ru, susanin.pro  - пешеходный светофор; http://www.bankreceptov.ru –Торопыжка и грузовик; http://www.bankreceptov.ru - Торопыжка переходит дорогу; nd.ru – 100 дорог; allmults.org  - зайчиха; 900igr.net - игра «правильно – неправильно»; http://www.silvitablanco.com.ar – на улицах города; www.9111.ru - грузовик.
Скачать эту презентацию
Наверх