X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

О проблемах и направлениях работы по обеспечению современных норм СанПиНа в ОУ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему О проблемах и направлениях работы по обеспечению современных норм СанПиНа в ОУ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
С 1 сентября 2011 года вступят в силу новые санитарные нормы и правила, описы... С 1 сентября 2011 года вступят в силу новые санитарные нормы и правила, описывающие жизнь образовательных учреждений. Требования к зданиям, пришкольным участкам, классам и партам.
Cлайд 3
Настоящие санитарные правила устанавливают санитарно-эпидемиологические требо... Настоящие санитарные правила устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к: размещению общеобразовательного учреждения; территории общеобразовательного учреждения; зданию общеобразовательного учреждения; оборудованию помещений общеобразовательного учреждения; воздушно-тепловому режиму общеобразовательного учреждения; естественному и искусственному освещению; водоснабжению и канализации; помещениям и оборудованию общеобразовательных учреждений, размещенных в приспособленных зданиях; режиму образовательного процесса; организации медицинского обслуживания обучающихся; санитарному состоянию и содержанию общеобразовательного учреждения; соблюдению санитарных правил.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Объем максимально допустимой нагрузки в течение дня должен составлять: для об... Объем максимально допустимой нагрузки в течение дня должен составлять: для обучающихся 1-х классов не должен превышать 4 уроков и 1 день в неделю - не более 5 уроков за счет урока физической культуры; для обучающихся 2 - 4-х классов - не более 5 уроков, и один раз в неделю 6 уроков за счет урока физической культуры при 6-дневной учебной неделе; для обучающихся 5 - 6-х классов - не более 6 уроков; для обучающихся 7 - 11-х классов - не более 7 уроков.
Cлайд 11
1-2 классы – 1,5 кг 3-4 классы – 2 кг 5-6классы – 2,5 кг 7-8 классы – 3,5 кг ... 1-2 классы – 1,5 кг 3-4 классы – 2 кг 5-6классы – 2,5 кг 7-8 классы – 3,5 кг 9-11 классы – 4 кг. Вес ежедневного комплекта учебников и письменных принадлежностей
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Вернуться на страницу                                                        ... Вернуться на страницу                                                                                                                                                       
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх