X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Урок мужества и трудового героизма

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Урок мужества и трудового героизма

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Урок мужества и трудового героизма Выполнила : Учитель МКОУСОШ с. Корсаково-1... Урок мужества и трудового героизма Выполнила : Учитель МКОУСОШ с. Корсаково-1 Федорова О.Ю.
Cлайд 2
1941 г. Год и месяц борьбы всенародной 1941 г. Год и месяц борьбы всенародной
Cлайд 3
1942г. На Ленинград Обхватом с трёх сторон Шёл Гитлер силой 40 дивизий. 1942г. На Ленинград Обхватом с трёх сторон Шёл Гитлер силой 40 дивизий.
Cлайд 4
1943г. Чтоб их запомнила страна, На звёздах, на фанерных досках Мы написали и... 1943г. Чтоб их запомнила страна, На звёздах, на фанерных досках Мы написали имена.
Cлайд 5
1944г. Ещё война, но мы упрямо верим, Что будет день, мы выпьем боль до дна. 1944г. Ещё война, но мы упрямо верим, Что будет день, мы выпьем боль до дна.
Cлайд 6
1945 г. По всей стране от края и до края Нет города такого, нет села, Куда бы... 1945 г. По всей стране от края и до края Нет города такого, нет села, Куда бы ни пришла Победа в мае Великого девятого числа.
Cлайд 7
«Вставай страна огромная» «Вставай страна огромная»
Cлайд 8
В партизанском отряде В партизанском отряде
Cлайд 9
Минута молчания Минута молчания
Cлайд 10
Труженики тыла Труженики тыла
Cлайд 11
Наши земляки труженики тыла Фальшук Иустиний Иосифович Кремнева Анна Кириллов... Наши земляки труженики тыла Фальшук Иустиний Иосифович Кремнева Анна Кирилловна Шапошникова Ольга Сергеевна Коняхина Мария Артемьевна Попова Ксения Дмитриевна
Cлайд 12
День Победы ! День Победы !
Cлайд 13
Используемая литература Стихи о войне для детей. http://pedsovet.org/ http://... Используемая литература Стихи о войне для детей. http://pedsovet.org/ http://docfish.ru/ http://bibnout.ru/ http://www.russlav.ru/ Картинки о войне. http://images.yandex.ru/ http://intpicture.com/ http://kino-ussr.ru/
Скачать эту презентацию
Наверх