X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Традиции семейного воспитания в Китае

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Традиции семейного воспитания в Китае

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Традиции семейного воспитания в Китае Выполнила: Анастасия Медведева 11 «А» к... Традиции семейного воспитания в Китае Выполнила: Анастасия Медведева 11 «А» класс.
Cлайд 2
Издавна большим праздником для китайской семьи являлось рождение мальчика. Ег... Издавна большим праздником для китайской семьи являлось рождение мальчика. Его наряжали во все красное, символизирующее радость, и с гордостью показывали родным и соседям. Появление же на свет девочки не считалось значимым событием, поэтому иногда им давали имена типа «большая ошибка», «наша ошибка» Китайский мальчик.
Cлайд 3
Воспитание детей в Китае - государственная забота, детей отправляют в ясли с ... Воспитание детей в Китае - государственная забота, детей отправляют в ясли с трехмесячного возраста. 
Cлайд 4
 В полтора года ребенка начинают учить: счет, пение, рисование, письмо. Воспи...  В полтора года ребенка начинают учить: счет, пение, рисование, письмо. Воспитание детей – дело серьезное, к занятиям с раннего возраста относятся настойчиво.
Cлайд 5
Воспитание мальчиков в Китае считалось более сложным и важным, чем воспитание... Воспитание мальчиков в Китае считалось более сложным и важным, чем воспитание девочек..
Cлайд 6
Воспитание детей в современном Китае. Содержание воспитания в современном Кит... Воспитание детей в современном Китае. Содержание воспитания в современном Китае по сравнению с традиционным китайским обществом более ранних периодов сильно изменилось. Китайцы придерживаются принципа обязательного сочетания собственно воспитания и физического развития ребенка.
Cлайд 7
Cлайд 8
В 80-м году прошлого века китайское правительство провозгласило лозунг: «Одна... В 80-м году прошлого века китайское правительство провозгласило лозунг: «Одна семья - один ребенок», что сказалось на демографическом положении страны.
Cлайд 9
Только богатые люди могли завести второго ребенка. Только богатые люди могли завести второго ребенка.
Cлайд 10
В результате тридцатилетнего эксперимента, власти добились того, что населени... В результате тридцатилетнего эксперимента, власти добились того, что население их страны резко постарело. Семья стандарта 4-2-1
Cлайд 11
Сейчас в Китае развешены плакаты: «Одна семья- двое детей». Сейчас в Китае развешены плакаты: «Одна семья- двое детей».
Cлайд 12
Список использованных материалов http://forum.belmama.ru/index.php?topic=2593... Список использованных материалов http://forum.belmama.ru/index.php?topic=2593.0 http://www.nashi-grudnichki.ru/otnosheniya/tradiczii-vospitaniya/580-vospitaniye-v-kitaye http://ourboys.ru/china http://www.sinologist.com.ua/ukr/Ch_civil/2007/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.pdf http://www.svetan.ru/kitajskoe_vospitanie.html www.nlm.nih.gov http://www.google.ru/imghp?hl=ru&tab=wi&ei=fWxSVJqXMOnMygOOmIGwCQ&ved=0CAQQqi4oAg
Скачать эту презентацию
Наверх