X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ни любви, ни тоски, ни жалости

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ни любви, ни тоски, ни жалости

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ни любви, ни тоски, ни жалости… Ни любви, ни тоски, ни жалости…
Cлайд 2
Ежегодно в органы внутренних дел за различные правонарушения доставляется бол... Ежегодно в органы внутренних дел за различные правонарушения доставляется более одного миллиона несовершеннолетних.
Cлайд 3
В прошлом году ими совершено: - 1 200 убийств, - более 3 000 раз- бойных напа... В прошлом году ими совершено: - 1 200 убийств, - более 3 000 раз- бойных напа-дений, - 18 000 грабежей.
Cлайд 4
Все тяжкие преступления совершаются, как правило, в группе и отличаются повыш... Все тяжкие преступления совершаются, как правило, в группе и отличаются повышенной жестокостью.
Cлайд 5
Почему дети превращаются в убийц, насильников и воров ? Почему дети превращаются в убийц, насильников и воров ?
Cлайд 6
Почему ценность силы у детей постепенно заменяет ценность отношений ? Почему ценность силы у детей постепенно заменяет ценность отношений ?
Cлайд 7
Почему дети с пелёнок приучаются ко лжи и насилию ? Почему дети с пелёнок приучаются ко лжи и насилию ?
Cлайд 8
Почему дети всё в более раннем возрасте начинают употреблять психотропные вещ... Почему дети всё в более раннем возрасте начинают употреблять психотропные вещества ?
Cлайд 9
Джон Локк утверждал, что ребёнок – это чистый лист, на котором взрослые пишут... Джон Локк утверждал, что ребёнок – это чистый лист, на котором взрослые пишут его будущее.
Cлайд 10
Что же на этом листе пишем мы? Что же на этом листе пишем мы?
Cлайд 11
Средства массовой информации становятся школой преступности. Многократные реп... Средства массовой информации становятся школой преступности. Многократные репортажи с различными способами совершения убийств навязчиво повторяются почти на всех телеканалах и воздействуют на неустойчивую психику подростков.
Cлайд 12
Детей на преступления побуждают не только поражающие воображение телесюжеты, ... Детей на преступления побуждают не только поражающие воображение телесюжеты, но и утрата обществом духовных ценностей и нравственных ориентиров .
Cлайд 13
А также семейное неблагополучие, безработица алкоголь, наркотики, игромания. А также семейное неблагополучие, безработица алкоголь, наркотики, игромания.
Cлайд 14
Вы хотите видеть будущее таким? Вы хотите видеть будущее таким?
Cлайд 15
Вы хотите видеть детей за решёткой? Вы хотите видеть детей за решёткой?
Cлайд 16
Если нет, то не лишайте их детства. Если нет, то не лишайте их детства.
Cлайд 17
Скачать эту презентацию
Наверх