X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Буква Ж

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Буква Ж

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Буква Ж Буква Ж
Cлайд 2
Шесть ног без копыт, Летит — жужжит, Упадет — землю роет. Загадка: Шесть ног без копыт, Летит — жужжит, Упадет — землю роет. Загадка:
Cлайд 3
Загадка: Он высокий и пятнистый, С длинной-длинной шеей, И питается он листья... Загадка: Он высокий и пятнистый, С длинной-длинной шеей, И питается он листьями — Листьями деревьев.
Cлайд 4
На что похожа буква. Это - Ж, А это — К, Целый жук и полжука. (А. Шибаев) На что похожа буква. Это - Ж, А это — К, Целый жук и полжука. (А. Шибаев)
Cлайд 5
Если сноп, как пояском, Подпоясать колоском,— Сноп пшеницы на меже Превратитс... Если сноп, как пояском, Подпоясать колоском,— Сноп пшеницы на меже Превратится в букву Ж. (В. Степанов)
Cлайд 6
Найдите одинаковый звук в словах Назовите имя девочки, которое состоит из пер... Найдите одинаковый звук в словах Назовите имя девочки, которое состоит из первых звуков слов Ужи стрижи ежи снежинки жук лыжи Ж а н н а
Cлайд 7
Cлайд 8
В этот гладкий коробок Бронзового цвета Спрятан маленький дубок Будущего лета... В этот гладкий коробок Бронзового цвета Спрятан маленький дубок Будущего лета. (Желудь) Прочитай
Cлайд 9
Презентацию подготовила: Рудник Ирина Александровна Учитель ОСШ№19 города Тем... Презентацию подготовила: Рудник Ирина Александровна Учитель ОСШ№19 города Темиртау Казахстан.
Скачать эту презентацию
Наверх