X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Дело в шляпе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Дело в шляпе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Дамская шляпа – один из самых актуальных аксессуаров этого сезона. Дамская шляпа – один из самых актуальных аксессуаров этого сезона.
Cлайд 3
Матлот/канотье Покрой этой шляпы даёт карт – бланш для творческих идей. Края ... Матлот/канотье Покрой этой шляпы даёт карт – бланш для творческих идей. Края полей могут иметь разнообразные контуры; шляпы украшают цветами, вышивкой, лентами, бантами и т.д.
Cлайд 4
Клош/колокол Эту шляпу можно изготовить из различных материалов. Модель в спо... Клош/колокол Эту шляпу можно изготовить из различных материалов. Модель в спортивном будет гармонировать и с пляжным платьем, и с джинсовым костюмом.
Cлайд 5
Шляпа форейтора Это шляпа с вертикально отвёрнутым вверх полем с одной сторон... Шляпа форейтора Это шляпа с вертикально отвёрнутым вверх полем с одной стороны и опущенным вниз – с другой.
Cлайд 6
Флипер Обозначение «флипер» используется для большого клоша, поля которого им... Флипер Обозначение «флипер» используется для большого клоша, поля которого имеют равную ширину по всему контуру и свисают неравномерными волнами.
Cлайд 7
Болеро Круглая шляпка с загнутыми полями. Слово «болеро» заимствовано из испа... Болеро Круглая шляпка с загнутыми полями. Слово «болеро» заимствовано из испанского языка: такие шляпы надевают танцоры во время исполнения национальных танцев.
Cлайд 8
Шляпа с широкими полями Шляпа с широкими полями, наклоненными спереди и сзади... Шляпа с широкими полями Шляпа с широкими полями, наклоненными спереди и сзади, которые при ходьбе слегка колеблются.
Cлайд 9
Без шляпы никуда Сегодняшнюю популярность головных уборов трудно переоценить.... Без шляпы никуда Сегодняшнюю популярность головных уборов трудно переоценить. Однако помимо эстетической красоты в климатических условиях России шляпа и шляпка должны выполнять еще и вполне практическую функцию – в них должно тепло и комфортно. И всё же, можно сказать, что шляпа- это венец совершенного модного дизайна, спасающий его от угнетающего однообразия.
Cлайд 10
Лекала шляпы 1 Лекала шляпы 1
Cлайд 11
Лекала шляпы 2 Лекала шляпы 2
Скачать эту презентацию
Наверх