X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Ещё одна экскурсия в мой виртуальный музей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Ещё одна экскурсия в мой виртуальный музей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Ещё одна экскурсия в мой виртуальный музей. Презентация зала № 9 – музыкально... Ещё одна экскурсия в мой виртуальный музей. Презентация зала № 9 – музыкального зала. Выставка чукотских народных инструментов.
Cлайд 2
Небольшое вступление. Вся жизнь чукчей, как и других народов, самым тесным об... Небольшое вступление. Вся жизнь чукчей, как и других народов, самым тесным образом связана с музыкой. Сейчас вопросы изучения, бережного сохранения и развития музыкального фольклора имеют важное значение. И поэтому нужно уделять особое внимание возрождению и широкому использованию традиционных старинных музыкальных инструментов.
Cлайд 3
Эта экспозиция представляет нам несколько старинных и современных музыкальных... Эта экспозиция представляет нам несколько старинных и современных музыкальных инструментов чукчей, ноты чукотских песен, знакомит с несколькими видами горлового пения, рассказывает об известных чукотских музыкантах и ансамблях. Она предназначена для ознакомления, развития и сохранения чукотского музыкального фольклора.
Cлайд 4
Вот несколько народных музыкальных инструментов, распространенных у чукчей. В... Вот несколько народных музыкальных инструментов, распространенных у чукчей. ВАРГАН, ВАННЫЯРАР ТЭЛИТЭЛ
Cлайд 5
ВЫЮТКУНЭН (ВЪЮЛГЭН) ВЭНИВЫРГЫРГЫН ВЫЮТКУНЭН (ВЪЮЛГЭН) ВЭНИВЫРГЫРГЫН
Cлайд 6
ИЗ КОРЫ ДЕРЕВА ИЗ БОРЩЕВИКА ИЗ ЖЕСТЯНОК И КАТУШКИ НИТОК ИЗ ПЕРЬ- ЕВ ВЫЁПЧАНАН ИЗ КОРЫ ДЕРЕВА ИЗ БОРЩЕВИКА ИЗ ЖЕСТЯНОК И КАТУШКИ НИТОК ИЗ ПЕРЬ- ЕВ ВЫЁПЧАНАН
Cлайд 7
ЭЙНЭНЭН ЯРАР (САЯК,САГУЯК) У ОЛЕННЫХ У БЕРЕГОВЫХ ЧУКЧЕЙ ЭЙНЭНЭН ЯРАР (САЯК,САГУЯК) У ОЛЕННЫХ У БЕРЕГОВЫХ ЧУКЧЕЙ
Скачать эту презентацию
Наверх