X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Таблица умножения на 2 и 3

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Таблица умножения на 2 и 3

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подготовила: Латышева Татьяна Анатольевна учитель начальных классов МОУ «Раки... Подготовила: Латышева Татьяна Анатольевна учитель начальных классов МОУ «Ракитянская СОШ №1»
Cлайд 2
Дарит бабушка-лисица Трём внучатам рукавицы: Это вам на зиму, внуки, Рукавиче... Дарит бабушка-лисица Трём внучатам рукавицы: Это вам на зиму, внуки, Рукавичек по две штуки. Берегите, не теряйте! Сколько всех, пересчитайте!
Cлайд 3
Раз к зайчонку на обед Прискакал дружок-сосед. На пенёк зайчата сели И по пят... Раз к зайчонку на обед Прискакал дружок-сосед. На пенёк зайчата сели И по пять морковок съели. Кто считать, ребята, ловок? Сколько съедено морковок?
Cлайд 4
Как-то раз в лесу густом Ёж построил себе дом. Пригласил лесных зверей, Сосчи... Как-то раз в лесу густом Ёж построил себе дом. Пригласил лесных зверей, Сосчитайте их скорей: 6 зайчат, 6 лисят, 6 весёлых медвежат, 6 бельчат, 6 бобров. У кого ответ готов?
Cлайд 5
На пригорке возле ёлок Ёжик яблоки считал: Семь под ёлкой, семь за ёлкой, Сем... На пригорке возле ёлок Ёжик яблоки считал: Семь под ёлкой, семь за ёлкой, Семь в мешке за тем пригорком, Семь в избе на третьей полке, Семь под лавкою в саду. Сколько яблок, как понять? Ёж не может разобрать
Cлайд 6
Кот с утра сидит у речки. У него большой улов: Три щурёнка, три ерша, три сом... Кот с утра сидит у речки. У него большой улов: Три щурёнка, три ерша, три сома и три леща. Сколько рыбок у кота?
Cлайд 7
Грибники-зверушки На лесной опушке Стали хвастаться друг другу, Кто и что в л... Грибники-зверушки На лесной опушке Стали хвастаться друг другу, Кто и что в лесу нашёл: Зайчонок – два боровика, Бельчонок – два моховика, Лосёнок – мухомора два, А ёжик – две волнушки. Сосчитайте-ка скорей Все грибы у тех зверей!
Cлайд 8
Подарил утятам ёжик Восемь кожаных сапожек. Кто ответит из ребят, Сколько был... Подарил утятам ёжик Восемь кожаных сапожек. Кто ответит из ребят, Сколько было всех утят?
Cлайд 9
Напекла лиса ватрушек, Пригласила пять подружек. Вот ватрушки. Надо их Раздел... Напекла лиса ватрушек, Пригласила пять подружек. Вот ватрушки. Надо их Разделить на шестерых. Всех ватрушек тридцать шесть. Сколько каждый может съесть?
Cлайд 10
Три бельчонка маму-белку Ждали около дупла. Им на завтрак мама-белка Девять ш... Три бельчонка маму-белку Ждали около дупла. Им на завтрак мама-белка Девять шишек принесла. Разделила на троих. Сколько каждому из них?
Cлайд 11
Анимация взята с сайта http://smayli.ru http://smayli.ru/data/smiles/edaa-804... Анимация взята с сайта http://smayli.ru http://smayli.ru/data/smiles/edaa-804.gif http://smayli.ru/smile/jivotniea-3773.html http://smayli.ru/smile/jivotniea-3514.html
Скачать эту презентацию
Наверх