X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Забор объявлений

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Забор объявлений

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Конкурс для учащихся 1-ых классов по русским народным сказкам. Составитель пр... Конкурс для учащихся 1-ых классов по русским народным сказкам. Составитель презентации учитель начальных классов ГБОУ №261 Раевская Марина Михайловна
Cлайд 2
Загадки ЗАБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ Загадки ЗАБОР ОБЪЯВЛЕНИЙ
Cлайд 3
Доставляю посылки бабушкам и дедушкам. Доставляю посылки бабушкам и дедушкам.
Cлайд 4
Доставляю посылки бабушкам и дедушкам Медведь Доставляю посылки бабушкам и дедушкам Медведь
Cлайд 5
Одинокая старушка ищет собеседника. В зависимости от настроения или на лопату... Одинокая старушка ищет собеседника. В зависимости от настроения или на лопату посажу, или в баньке попарю!
Cлайд 6
Одинокая старушка ищет собеседника. В зависимости от настроения или на лопату... Одинокая старушка ищет собеседника. В зависимости от настроения или на лопату посажу, или в баньке попарю! Баба Яга.
Cлайд 7
Спасу зеленую травку от холодов очень необычным способом. Спасу зеленую травку от холодов очень необычным способом.
Cлайд 8
Морозко. Спасу зеленую травку от холодов очень необычным способом. Морозко. Спасу зеленую травку от холодов очень необычным способом.
Cлайд 9
Занимаюсь извозом на самоходных санях. Могу в лес отвезти, могу дрова привезти. Занимаюсь извозом на самоходных санях. Могу в лес отвезти, могу дрова привезти.
Cлайд 10
Емеля. Занимаюсь извозом на самоходных санях. Могу в лес отвезти, могу дрова ... Емеля. Занимаюсь извозом на самоходных санях. Могу в лес отвезти, могу дрова привезти.
Cлайд 11
Целыми днями лежу, с боку на бок переваливаюсь и мух считаю. Целыми днями лежу, с боку на бок переваливаюсь и мух считаю.
Cлайд 12
Целыми днями лежу, с боку на бок переваливаюсь и мух считаю. Ленивица. Целыми днями лежу, с боку на бок переваливаюсь и мух считаю. Ленивица.
Cлайд 13
Сейчас без работы, до этого служили у вредной старухи. Умеем летать и воровать. Сейчас без работы, до этого служили у вредной старухи. Умеем летать и воровать.
Cлайд 14
Гуси-лебеди. Сейчас без работы, до этого служили у вредной старухи. Умеем лет... Гуси-лебеди. Сейчас без работы, до этого служили у вредной старухи. Умеем летать и воровать.
Cлайд 15
У меня волшебные уши – если влезть в одно, то можно наесться, если влезть в д... У меня волшебные уши – если влезть в одно, то можно наесться, если влезть в другое, то можно переодеться.
Cлайд 16
Конек-Горбунок. У меня волшебные уши – если влезть в одно, то можно наесться,... Конек-Горбунок. У меня волшебные уши – если влезть в одно, то можно наесться, если влезть в другое, то можно переодеться.
Cлайд 17
Помогаю бедным девушкам прясть и ткать. На моей могиле вырастет чудесная яблоня. Помогаю бедным девушкам прясть и ткать. На моей могиле вырастет чудесная яблоня.
Cлайд 18
Коровушка. Помогаю бедным девушкам прясть и ткать. На моей могиле вырастет чу... Коровушка. Помогаю бедным девушкам прясть и ткать. На моей могиле вырастет чудесная яблоня.
Cлайд 19
Первая красавица леса, с удовольствием кого-нибудь обманет и обхитрит. Первая красавица леса, с удовольствием кого-нибудь обманет и обхитрит.
Cлайд 20
Лиса. Первая красавица леса, с удовольствием кого-нибудь обманет и обхитрит. Лиса. Первая красавица леса, с удовольствием кого-нибудь обманет и обхитрит.
Cлайд 21
Умею колдовать. Если взмахну руками, то образуется море, и появляются гуси и ... Умею колдовать. Если взмахну руками, то образуется море, и появляются гуси и лебеди. Поколдовав, приготовлю вкусных хлеб и сотку красивый ковер.
Cлайд 22
Царевна-лягушка. Умею колдовать. Если взмахну руками, то образуется море, и п... Царевна-лягушка. Умею колдовать. Если взмахну руками, то образуется море, и появляются гуси и лебеди. Поколдовав, приготовлю вкусных хлеб и сотку красивый ковер.
Cлайд 23
Занимаюсь производством обычных вещей из драгоценного металла. Занимаюсь производством обычных вещей из драгоценного металла.
Cлайд 24
Курочка Ряба. Занимаюсь производством обычных вещей из драгоценного металла. Курочка Ряба. Занимаюсь производством обычных вещей из драгоценного металла.
Cлайд 25
Выселяю рыжих обманщиц из незаконно занятого ими дома. Выселяю рыжих обманщиц из незаконно занятого ими дома.
Cлайд 26
Петушок. Выселяю рыжих обманщиц из незаконно занятого ими дома. Петушок. Выселяю рыжих обманщиц из незаконно занятого ими дома.
Cлайд 27
Не люблю живое. В моем лесу все золотое. Не люблю живое. В моем лесу все золотое.
Cлайд 28
Кощей Бессмертный. Не люблю живое. В моем лесу все золотое. Кощей Бессмертный. Не люблю живое. В моем лесу все золотое.
Cлайд 29
Прислан из Сибирских лесов к вам воеводой. Прислан из Сибирских лесов к вам воеводой.
Cлайд 30
Котофей Иванович. Прислан из Сибирских лесов к вам воеводой. Котофей Иванович. Прислан из Сибирских лесов к вам воеводой.
Cлайд 31
Дорогие ребята, спасибо за ваши ответы! КОНЕЦ. Дорогие ребята, спасибо за ваши ответы! КОНЕЦ.
Cлайд 32
Список, используемых сайтов. 3 слайд- http://www.liveinternet.ru/users/430441... Список, используемых сайтов. 3 слайд- http://www.liveinternet.ru/users/4304412/post159315730 5 слайд- http://iara-z-m.narod2.ru/galereya/baba_yaga/ 7 слайд- http://teremok.in/narodn_skazki/russkie_skazki/Morozko1.htm 9 слайд- http://www.kostyor.ru/tales/tale58.html 11 слайд- http://nnm.ru/blogs/ariskveda/diafilmy_slavyanskie_skazki_i_legendy_1/ 13 слайд- http://tvoyaskazka.ru/?p=483
Cлайд 33
15 слайд- http://www.afisha.ru/movie/photo/184964/231814/ 17 слайд- http://i-... 15 слайд- http://www.afisha.ru/movie/photo/184964/231814/ 17 слайд- http://i-fakt.ru/pochemu-korova-daet-moloko/ 19 слайд- http://www.ollelukoe.ru/skazrussian/russkazkicotylysatwo?start=1 21 слайд- http://tvoyaskazka.ru/?p=2628 23 слайд- http://youlove.com.ua/517-skazka-kurochka-ryaba-eto-pritcha-o-shanse.html 25 слайд- http://game-24.ru/zayushkina-izbushka.html 27 слайд- http://sherbakova25.blogspot.ru/2012_02_01_archive.html 29 слайд- http://mykiev.kiev.ua/dety/skazki/kot-i-lisa.php
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх