X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Skype

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Skype

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
SKYPE ВЫПОЛНИЛ БАХТЕЕВ СЕРГЕЙ SKYPE ВЫПОЛНИЛ БАХТЕЕВ СЕРГЕЙ
Cлайд 2
ЧТО ТАКОЕ СКАЙП? Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться чере... ЧТО ТАКОЕ СКАЙП? Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited.
Cлайд 3
ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ: Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями... ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ: Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber. Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Cлайд 4
Скайп был создан в 2003 году шведами Никласом Зеннстремом и Янусом Фриисом Скайп был создан в 2003 году шведами Никласом Зеннстремом и Янусом Фриисом
Cлайд 5
ЧАТ Skype позволяет пользователям общаться не только с помощью голоса, но и б... ЧАТ Skype позволяет пользователям общаться не только с помощью голоса, но и более традиционным способом — с помощью текстовых сообщений (IM-чата). Голосовой чат позволяет разговаривать как с одним пользователем, так и устраивать конференц-связь. Он использует собственные кодеки.
Cлайд 6
УСЛУГИ. БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ Skype Voicemail — голосовая почта. Skype Me. Связав... УСЛУГИ. БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ Skype Voicemail — голосовая почта. Skype Me. Связав пользователей по всему миру с помощью голоса.
Cлайд 7
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ SkypeOut — звонки на телефоны. SkypeIn — онлайновый номер. Ном... ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ SkypeOut — звонки на телефоны. SkypeIn — онлайновый номер. Номер Skype To Go — специальный номер доступа, на который можно позвонить с любого телефона. Отправка SMS — возможность отправлять SMS сообщения из программы Skype на мобильные телефоны.
Cлайд 8
СБОИ 16 августа 2007 года сервис Skype был недоступен по всему миру. 22 и 23 ... СБОИ 16 августа 2007 года сервис Skype был недоступен по всему миру. 22 и 23 декабря 2010 года сервис Skype был недоступен огромному количеству пользователей 26—27 мая 2011 года — сбой Skype у отдельных пользователей по всему миру. 3 июня 2011 года произошёл первый случай взлома протокола Skype с утечкой исходного кода в Интернет. 7 июня 2011 года — сбой Skype по всему миру.
Cлайд 9
ПОПЫТКИ ЗАПРЕТА SKYPE. РОССИЯ В России периодически возникают предложения зап... ПОПЫТКИ ЗАПРЕТА SKYPE. РОССИЯ В России периодически возникают предложения запретить Skype; при этом аргументацией выступает угроза безопасности, связанная с шифрованием разговоров и отсутствием подключения к СОРМ.
Cлайд 10
БЕЛОРУССИЯ В Белоруссии услуги стационарной телефонной связи должны проходить... БЕЛОРУССИЯ В Белоруссии услуги стационарной телефонной связи должны проходить через государственного оператора, а оказание услуг международной связи с использованием других сетей, включая Skype, без наличия специального разрешения (лицензии) Министерства связи и информатизации Республики Беларусь является нарушением законодательства. При этом законодательством не запрещено использование услуг телефонии по IP-протоколу (в том числе с помощью программного обеспечения Skype) для личного пользования.
Cлайд 11
ГЕРМАНИЯ Крупнейшая европейская телекоммуникационная компания Deutsche Teleko... ГЕРМАНИЯ Крупнейшая европейская телекоммуникационная компания Deutsche Telekom заявила, что будет блокировать Skype при попытке использования её с iPhone
Cлайд 12
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СКАЙП? Скайп нужен для того чтобы общаться с дорогими родствен... ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН СКАЙП? Скайп нужен для того чтобы общаться с дорогими родственниками, живущими очень далеко, на другом конце земли , и живущими совсем рядом на соседней улице. Конечно, кто-то скажет, что всё это игрушки, но это не игрушки (вот братц- это игрушки) а скайп- это возможность настоящего общения.
Cлайд 13
Спасибо за внимание!!! Спасибо за внимание!!!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Skype 19.11.2018 скрыт

Skype

Наверх