X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Редактирование и форматирование таблиц в Word

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Редактирование и форматирование таблиц в Word

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Редактирование и форматирование таблиц Автор презентации: Мармаза С.Н. учител... Редактирование и форматирование таблиц Автор презентации: Мармаза С.Н. учитель информатики и ИКТ МБУ СШ №82 г.о.Тольятти
Cлайд 2
При редактировании и форматировании таблиц используют инструменты, расположен... При редактировании и форматировании таблиц используют инструменты, расположенные на вкладках: КОНСТРУКТОР, МАКЕТ (группа вкладок РАБОТА С ТАБЛИЦАМИ)
Cлайд 3
Вставка и удаление строк, столбцов Инструменты располагаются на вкладке МАКЕТ... Вставка и удаление строк, столбцов Инструменты располагаются на вкладке МАКЕТ – группа СТРОКИ И СТОЛБЦЫ
Cлайд 4
Объединить, разбить ячейки Инструменты располагаются на вкладке МАКЕТ – групп... Объединить, разбить ячейки Инструменты располагаются на вкладке МАКЕТ – группа ОБЪЕДИНЕНИЕ
Cлайд 5
Выравнивание Выравнивание в ячейках таблицы можно производить по вертикали, и... Выравнивание Выравнивание в ячейках таблицы можно производить по вертикали, и по горизонтали.
Cлайд 6
Вкладка МАКЕТ – группа Выравнивание Вкладка МАКЕТ – группа Выравнивание
Cлайд 7
Направление текста Текст в ячейках таблицы можно располагать как по горизонта... Направление текста Текст в ячейках таблицы можно располагать как по горизонтали, так и по вертикали.
Cлайд 8
Вкладка МАКЕТ – группа Выравнивание Вкладка МАКЕТ – группа Выравнивание
Cлайд 9
Размер ячеек Изменить размер ячеек можно: по высоте (высота строки), по ширин... Размер ячеек Изменить размер ячеек можно: по высоте (высота строки), по ширине (ширина столбца)
Cлайд 10
Вкладка МАКЕТ – группа Размер ячейки Вкладка МАКЕТ – группа Размер ячейки
Cлайд 11
Сортировка данных Данные в таблице можно сортировать: по убыванию, по возраст... Сортировка данных Данные в таблице можно сортировать: по убыванию, по возрастанию.
Cлайд 12
Вкладка МАКЕТ – группа Данные Вкладка МАКЕТ – группа Данные
Скачать эту презентацию
Наверх